В Нижнеингашском районе беглянке из колонии увеличили срок наказания

В Нижнеингашском районе отбывающей наказание женщине и успевшей совершить из колонии побег увеличили срок наказания. Так, 32-летняя женщина, ранее осужденная к наказанию за совершение кражи, 6 сентября прошлого года около 13:00 совершила побег из колонии-поселения № 48 в Нижнеингашском районе, а именно, злоумышленница самовольно незаконно оставила охраняемую территорию исправительного учреждения.
На следующий день беглянку задержали сотрудники регионального ГУФСИН в Красноярске.
"С учетом позиции государственного обвинителя женщина приговорена к 1 году 8 месяцам лишения свободы. По совокупности преступлений ей окончательно назначено 4 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу", - говорится на сайте региональной прокуратуры.
Приговор не вступил в законную силу", - говорится на сайте региональной прокуратуры.






