Запад24

Лидером народного рейтинга по краю стало сливочное масло "Три коровы"

18.03.2024, 10:09   830 просмотров   7 комментариев

Жители Красноярского края выбрали лучшее сливочное масло. По итогам народного голосования лидером стало масло Назаровского масложирового комбината "Три коровы".

В опросе жителей, который провело издание NGS24.ru, приняли участие 2 128 человек. В итоге, по мнению жителей края, самым вкусным сливочным маслом стало "Три коровы", набравшее 576 голосов. Люди отмечали, что это "хорошая и качественная" продукция.

Второе место заняло масло "Простоквашино" с результатом в 423 голоса. Третье место досталось "Семёнишне", которое набрало 306 голосов.

В рейтинг не попали марки масла "Минусинское", "Экомилк", "Филимоново", "Балахтинское раздолье", "Алтайское", "Боготольское молоко" и "Никольское".

Лидером народного рейтинга по краю стало сливочное масло "Три коровы"


Отметим, победитель народного голосования Назаровский масложировой комбинат активно участвует в общественной жизни муниципалитетов края. Так, на Масленицу, которую широко отметили в региональной столице и в городе Назарово, комбинат предоставил призы - несколько коробок вкуснейшего сливочного масла "Три коровы" для победителей.

В результате упорной борьбы, которая в воскресенье развернулась на Масленичных гуляньях на острове Татышев, Екатерина и Ирина одержали победу, проявив ловкость и сноровку.





В городе Назарово, чтобы получить коробку масла "Три коровы", участникам большой праздничной программы пришлось покорять столб. Теперь у победителей все пойдет, как по маслу.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Гадя 18.03.2024, 10:33  

Хорошее масло. Каждый день по коробке съедаю. Вкусно и полезно. Ням ням ням.
Пипец 18.03.2024, 12:39  

Цитата: Гадя
Хорошее масло. Каждый день по коробке съедаю. Вкусно и полезно. Ням ням ням.

А потом бегу к своему другу, санитару
Ух ты... 18.03.2024, 14:27  

Целый ящик "пальмы". Повезло.
Ух ты... 18.03.2024, 16:33  

Цитата: Ух ты...
Целый ящик "пальмы". Повезло.

Не врал бы. Там масло очень качественное, вкусное и настоящее.
Правда 18.03.2024, 19:23  

Ух ты..., очень качественное, только они его не производят, а фасуют в пачки
Правда2 18.03.2024, 19:25  

Откуда они молоко возят то???
Ух ты... 19.03.2024, 04:46  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Целый ящик "пальмы". Повезло.

Не врал бы. Там масло очень качественное, вкусное и настоящее.

Ну, для клизмации, Пипец, самое оно 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное