Запад24

Руководитель СК РФ Красноярского края Алексей Ерёмин пообщается с жителями по телефону

21.03.2024, 10:53   767 просмотров   13 комментариев

Сегодня с 12 до 13 часов состоится прямая линия телефонной связи с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по краю и Республики Хакасия Алексеем Ерёминым.

Граждане могут обращаться к нему по вопросам, отнесённым к компетенции органов Следственного Комитета России, с заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов.

В указанное время оператор будет принимать звонки, поступающие на телефон прямой линии, фиксировать персональные данные обратившегося и после их обработки соединять с руководителем Главного следственного управления.

Телефон прямой линии: 8(391) 273-02-92.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 10
Пипец 21.03.2024, 10:57  

Будем звонить значит. Я уже сейчас вопросы готовлю. 1f974
Нравится 45   Не нравится 3
Светоч 21.03.2024, 11:37  

Когда посадят сраара?
Нравится 30   Не нравится 4
Санитар 21.03.2024, 11:43  

Цитата: Пипец
Будем звонить значит. Я уже сейчас вопросы готовлю. 1f974

Я тебе на них скоро отвечу.
Нравится 31   Не нравится 2
Волонтер 21.03.2024, 11:43  

А я писал жалобу. Отписка пришла. Ни кто разбираться не хочет.
Нравится 14   Не нравится 0
улуец 21.03.2024, 12:21  

Пробовал звонить по этому телефону - не отвечают. Спасибо,за внимание, Алексей Леонидович!
Нравится 1   Не нравится 42
Главный волонтёр 21.03.2024, 12:59  

Цитата: Волонтер
А я писал жалобу. Отписка пришла. Ни кто разбираться не хочет.

Обратитесь в суд, в чём проблема?
Нравится 27   Не нравится 4
Нестор 21.03.2024, 13:35  

Цитата: Главный волонтёр
Цитата: Волонтер
А я писал жалобу. Отписка пришла. Ни кто разбираться не хочет.

Обратитесь в суд, в чём проблема?

Такая же отписка придет. Что толку.
Нравится 16   Не нравится 2
Волонтер 21.03.2024, 13:48  

Цитата: Главный волонтёр
Цитата: Волонтер
А я писал жалобу. Отписка пришла. Ни кто разбираться не хочет.

Обратитесь в суд, в чём проблема?

Речь шла о совершенном преступлении. Которое было совершено сотрудниками полиции. При чем тут суд?
Нравится 46   Не нравится 1
Аксиома 21.03.2024, 13:59  

Цитата: Главный волонтёр
Обратитесь в суд, в чём проблема?

И что,думаете поможет?.Вон Ачинский суд уже с 6 марта 2023 года судит обыкновенного лесного вора и все никак осудить не может.Сегодня было судебное заседание и опять перенесли.А там срок давности и Да здравствует свобода.Опять топор в руки.
Нравится 1   Не нравится 25
Разъясняю 21.03.2024, 16:46  

Цитата: Нестор
Такая же отписка придет. Что толку.

Суд не занимается отписками и переписками. Суд принимает заявление и проводит судебное разбирательство, по окончании которого выносит решение.
Цитата: Волонтер
Речь шла о совершенном преступлении. Которое было совершено сотрудниками полиции. При чем тут суд?

Если вы считаете, что ваше обращение о совершённом преступлении рассмотрено не надлежащим образом, то вы вправе обратиться в суд именно с заявлением о нарушении порядка рассмотрения вашего обращения в Следственный комитет или иной правоохранительный орган. Если суд подтвердит вашу позицию, то он обяжет следственные органы провести повторную проверку с учётом выявленных нарушений со стороны сотрудников правоохранительных органов.
Нравится 44   Не нравится 2
гость 21.03.2024, 16:48  

Главный волонтёр, А вы часто в суд обращаетесь? И как , быстро помогают? Не смешите людей своими советами!
Нравится 0   Не нравится 18
Главный волонтёр 21.03.2024, 17:31  

Цитата: гость
А вы часто в суд обращаетесь? И как , быстро помогают? Не смешите людей своими советами!

Я нет, не часто, но практически каждый день составляю исковые заявления и участвую в судебных заседаниях. А вы часто обращались в суд и вам давали отписки? Приведите пример.
Нравится 10   Не нравится 0
Балаев 22.03.2024, 21:21  

Цитата: Главный волонтёр
Цитата: гость
А вы часто в суд обращаетесь? И как , быстро помогают? Не смешите людей своими советами!

Я нет, не часто, но практически каждый день составляю исковые заявления и участвую в судебных заседаниях. А вы часто обращались в суд и вам давали отписки? Приведите пример.

С Гагарина пишешь?