Запад24

Встретившемуся с квнщиками Михаилу Котюков предложили повеселиться на дорогах края

02.04.2024, 13:22   514 просмотров   11 комментариев

Накануне губернатор края Михаил Котюков рассказал, что встретился с представителями краевого движения КВН, в котором сегодня состоят около 4 тысяч молодых людей.

Встретившемуся с квнщиками Михаилу Котюков предложили повеселиться на дорогах края


"В нашем регионе более 400 команд - в КВН играют школьники, студенты, работающая молодежь. Этот проект уже много лет объединяет талантливых ребят, дает им возможность проявить себя, помогает тренировать творческие навыки. С удовольствием пообщался с ребятами. Они рассказали, что хотят сделать край площадкой, объединяющей КВН сообщество от Урала до Дальнего Востока. Также попросили помочь с местом, где можно проводить образовательные программы для наставников детских команд. Проработаем этот вопрос", - написал после встречи глава региона у себя в социальных сетях.



Видео: Михаил Котюков

Подписчика главы региона в ответ на публикацию о готовности поддержать развитие Клуба веселых и находчивых в крае, предложили создать сборную края по реконструкции убитых дорог. Люди возмущены, потому что с наступлением весны, когда вместе со снегом традиционно с дорог сошел еще и асфальт, им стало совершенно не до смеха.

"Я езжу по городу, убиваю подвеску, как то не до смеха".
"Помогите!!! Сделайте нам дорогу не проехать не пройти. Дети не могут ходить в школу по такой грязи. У нас есть люди находящиеся на сво. Прошу помогите сделать дорогу. Новая Солянка рыбинский район ул. Профсоюзная".
"Езжу по Красноярску и красноярскому краю, и убиваю подвеску на машине. Скоро уже наверное соточку придется приготовить с такими дорогами. КВН явно не является улучшением жизни в Красноярске".
"Не подскажете, когда появится сборная края, по реконструкции убитых дорог?"
"С дорогами Красноярска встретиться не хотите ? Скоро уже пешком будем в ямах лежать. Чё за бардак твориться ? Дорог вообще нету. Как по шпалам едешь уже", - пишут жители края губернатору.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Фото: Михаил Котюков, социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 46   Не нравится 3
Нах 02.04.2024, 13:29  

Одни творческие личности.. 4000 тыс. бездельников. Продолжайте дальше веселится
Нравится 30   Не нравится 2
гость 02.04.2024, 14:17  

немец в оккупированной деревне говорит жителям: " а кто будет себя плохо вести, тот будет веселиться. Веселиться стоИт на дальнем краю деревни"
Нравится 3   Не нравится 18
Курица с подслушано в Назарово 02.04.2024, 14:22  

Вообщето сво идëт, не до смеха....
Нравится 0   Не нравится 10
Пипец 02.04.2024, 15:05  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Вообщето сво идëт, не до смеха....

Именно. На меня лично напали, а им все смешно.
Нравится 14   Не нравится 3
Добрый 02.04.2024, 15:16  

Шут гор****аый
Нравится 0   Не нравится 39
ОПа 02.04.2024, 17:17  

Что такое КВН ?КВН это то место где молодые ребята определяют и испытывают себя - кто где себя найдет ! Какой бюджет КВН движения ?А сколько платят авторам та или иная команда ? это уже давно бизнес ! Один день работы автора с командой стоит от 10 до 100 тр - тот кто с микрофоном с радио он де факто автор - получается авторы попросили спонсора чтобы он выделил денег на игру тк им перепадет с этой схемы неплохой куш ! Не слежу за деятельностью Светланы Неделько -но специально зашел в вк в группу КВН движение Красноярского края - там одна тусовка дни рождения ,встречи, мысли вслух - третий год идет СВО - не увидел патриотического воспитания ( я не видел что квнщики волонтёрят в штабах и помогают родным тех кто находится на сво ,я не увидел что квн движение проводит благотворительные концерты квнщиков - прибыль с которых будет направлена на покупку необходимого бойцам ,и тд и тп ! Скажите а какой толк от движения КВН во время СВО -или на квнщиков СВО не распространяется ?
Нравится 30   Не нравится 2
имя 02.04.2024, 19:14  

А на какую тему сейчас шутки смешные? Кто над их тупыми, согласованными в пяти инстанциях монологами смеется?
Нравится 13   Не нравится 2
Реинкарнация 02.04.2024, 20:47  

Смотрю видео,фото и становится страшно,Михал Михалыч Котюков становится внешне походить на Александра Викторовича Усса.Какая то мистика.
Нравится 41   Не нравится 1
Ух ты... 03.04.2024, 06:13  

Цитата: Реинкарнация
Смотрю видео,фото и становится страшно,Михал Михалыч Котюков становится внешне походить на Александра Викторовича Усса.Какая то мистика.

Оттуда других не присылают. Госстандарт!
Нравится 23   Не нравится 0
Михаил Котоусс 03.04.2024, 09:33  

Цитата: Реинкарнация
Смотрю видео,фото и становится страшно,Михал Михалыч Котюков становится внешне походить на Александра Викторовича Усса.Какая то мистика.


Щас очки оденет и будет - почти...

Но, абсолютное сходство будет, когда начнутся закупки стиральных машин в резиденцию в Соснах по 300 т.р. и покупка недвижимости в Италии и счета в европейских банках, и вид на жительство в Германии.
Нравится 3   Не нравится 0
Макс 04.04.2024, 15:29  

КВН ( играл в Енисее и Азии ) меня научил искать деньги на авторов (было такое впечатление что редактора с авторами в руку работают ) ,КВН научил меня смешивать алкогольные напитки ( коньяк и колу ) ! Вообщем ничего хорошего кроме долгов команды перед друзьями и подорванным здоровьем КВН нам не дал ! Обычная шарага где каждый крутится как может себе в карман ,а страдают дети !