Встретившемуся с квнщиками Михаилу Котюков предложили повеселиться на дорогах края

Накануне губернатор края Михаил Котюков рассказал, что встретился с представителями краевого движения КВН, в котором сегодня состоят около 4 тысяч молодых людей.

"В нашем регионе более 400 команд - в КВН играют школьники, студенты, работающая молодежь. Этот проект уже много лет объединяет талантливых ребят, дает им возможность проявить себя, помогает тренировать творческие навыки. С удовольствием пообщался с ребятами. Они рассказали, что хотят сделать край площадкой, объединяющей КВН сообщество от Урала до Дальнего Востока. Также попросили помочь с местом, где можно проводить образовательные программы для наставников детских команд. Проработаем этот вопрос", - написал после встречи глава региона у себя в социальных сетях.
Видео: Михаил Котюков
Подписчика главы региона в ответ на публикацию о готовности поддержать развитие Клуба веселых и находчивых в крае, предложили создать сборную края по реконструкции убитых дорог. Люди возмущены, потому что с наступлением весны, когда вместе со снегом традиционно с дорог сошел еще и асфальт, им стало совершенно не до смеха.
"Я езжу по городу, убиваю подвеску, как то не до смеха".
"Помогите!!! Сделайте нам дорогу не проехать не пройти. Дети не могут ходить в школу по такой грязи. У нас есть люди находящиеся на сво. Прошу помогите сделать дорогу. Новая Солянка рыбинский район ул. Профсоюзная".
"Езжу по Красноярску и красноярскому краю, и убиваю подвеску на машине. Скоро уже наверное соточку придется приготовить с такими дорогами. КВН явно не является улучшением жизни в Красноярске".
"Не подскажете, когда появится сборная края, по реконструкции убитых дорог?"
"С дорогами Красноярска встретиться не хотите ? Скоро уже пешком будем в ямах лежать. Чё за бардак твориться ? Дорог вообще нету. Как по шпалам едешь уже", - пишут жители края губернатору.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)
"Помогите!!! Сделайте нам дорогу не проехать не пройти. Дети не могут ходить в школу по такой грязи. У нас есть люди находящиеся на сво. Прошу помогите сделать дорогу. Новая Солянка рыбинский район ул. Профсоюзная".
"Езжу по Красноярску и красноярскому краю, и убиваю подвеску на машине. Скоро уже наверное соточку придется приготовить с такими дорогами. КВН явно не является улучшением жизни в Красноярске".
"Не подскажете, когда появится сборная края, по реконструкции убитых дорог?"
"С дорогами Красноярска встретиться не хотите ? Скоро уже пешком будем в ямах лежать. Чё за бардак твориться ? Дорог вообще нету. Как по шпалам едешь уже", - пишут жители края губернатору.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)
Фото: Михаил Котюков, социальные сети







Комментарии