Запад24

Думский депутат Сергей Еремин поделился фото с первой в мире женщиной-космонавтом

13.04.2024, 11:31   949 просмотров   18 комментариев

Депутат Государственной Думы и бывший мэр Красноярска Сергей Еремин рассказал, что сбылась его давняя мечта - он сфотографировался с Валентиной Терешковой, первой женщиной-космонавтом.

"Это, конечно, невероятное и незабываемое впечатление – присесть рядом с таким великим человеком, который внес огромный вклад в историю космонавтики. Ее смелость всегда будет вдохновлять. Глядя на нее понимаешь, что мечты могут стать реальностью, нужно верить в них, не бояться и идти вперед! Я вырос, можно сказать, на историях о Валентине Терешковой и вот сейчас передаю от нее вам поздравления с Днём космонавтики. Это праздник, который символизирует великие возможности человеческого духа! Валентина Владимировна, первая женщина-космонавт просила передать каждому из вас – "Не бойтесь ничего, друзья! Сильным покорится дорога!"", - поделился впечатлениями Сергей Еремин.
(стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Подписчики депутат и бывшего мэра Красноярска назвали это событие в жизни Сергея Еремина "космической новостью" и поблагодарили его за такое позитивное поздравление с Днем космонавтики.

"Супер!!! Поздравляем! космическая новость! с праздником!!!".
Сергей Васильевич! Каждое сказанное вами слово мало того, что грамотно написано, более, как вы силу чувств умудряетесь донести до нас,- это не просто!",
"Действительно, только сильным покоряется дорога!".
"Я через вас, как-будто сама к легенде подсела! Прикоснулась спасибо за этот космос"_. написали Сергею Еремину подписчики.
(стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Напомним, в отряде нынешних космонавтов есть и Кирилл Песков, окончивший школу №14 в городе Назарово. В День космонавтики назаровцы с удовольствием поздравляли своего "героя".

Фото: ТГ Сергей Еремин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 58   Не нравится 11
Ух ты... 13.04.2024, 11:41  

На женщину то не похожа.Фу 1f92e
Нравится 45   Не нравится 4
Белка 13.04.2024, 13:43  

Это та которая обновилась?
Нравится 35   Не нравится 1
585 13.04.2024, 15:39  

Ей прорабы о душе подумать а она в 87 лет по думе шастает.!!
Нравится 70   Не нравится 3
Распутин 13.04.2024, 16:05  

Ух ты..., Согласен. Более всего похоже на обычную про...утку. Позорит звание космонавта.
А здесь о первом настояшем космонавте СССР. - https://www.youtube.com/watch?v=FVsjuYNYNOs
Нравится 21   Не нравится 2
Это не шутки 13.04.2024, 16:51  

Теперь бионордыч обязан на ней жениться. 1f92e
Нравится 53   Не нравится 2
село 13.04.2024, 19:53  

Ну фсё , Еремин , за тебя больше голосовать никто не будет. Эта , потрепанная жизнью , Терешкова , врала на всю страну , что ей приходили мешки писем , чтобы обнулить президентский срок , и что люди умоляли и просили повысить возраст выхода на пенсию. Лучше бы у могилы Гагарина сфотался , было бы намного почетней , чем вот эта компраментирующая фотография с пугалом огороднем. Не дают молодым работать , под сто лет им всем , а они жопами вросли в кресла у кормушки.
Нравится 17   Не нравится 2
Имя 13.04.2024, 23:02  

Не надорвался бы Ерёмин на новой работе. Переживаю.
Нравится 76   Не нравится 2
Александр 2 13.04.2024, 23:17  

Ее вклад в развитие космонавтики несравним с теми антинародными законами, которые она проталкивает
Нравится 30   Не нравится 2
госпади.... 14.04.2024, 01:14  

Работа для ее лица палеопатологам.Тема:исследование лиц мумий.
Нравится 9   Не нравится 2
назаровец 14.04.2024, 08:39  

А что это наш мэр пропустил
Нравится 30   Не нравится 2
Ибрагим 14.04.2024, 09:23  

В письме Сережа писал Вале, что хочет обнулить Вову и увидеть обойх воочию. Вову обнулили, Валю и Вову увидел. Мечты сбываются!?
Нравится 26   Не нравится 3
Ух ты... 14.04.2024, 09:57  

Цитата: Ух ты...
На женщину то не похожа.Фу 1f92e

Ну, ты тоже на меня не похож 1f600
Нравится 32   Не нравится 2
Пипец 14.04.2024, 10:00  

На Валькину могилку будут плевать, а на могилке Ерёмина поставят туалет.
Нравится 21   Не нравится 2
справедливо 15.04.2024, 16:39  

поставьте на новости 18+, этой фоткой только детей пугать, бармалей по сравнению с космонавтом красавчик
Нравится 1   Не нравится 11
Курица с подслушано в Назарово 15.04.2024, 20:32  

Цитата: справедливо
поставьте на новости 18+, этой фоткой только детей пугать, бармалей по сравнению с космонавтом красавчик

Я обкакалась когда увидела.
Нравится 16   Не нравится 1
Это уж слишком. 16.04.2024, 16:04  

Всё конец депутатской карьере, после этого уважающий себя работадатель это этого депутатишку даже смотрителем общественного сортира не возьмёт, всё крест поставлен
Нравится 7   Не нравится 0