В Красноярском крае стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Сегодня в Красноярском крае, как и по всей стране, стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Об этом напомнил губернатор Михаил Котюков, который в своих социальных сетях уже выложил фото с символом победы дедов и прадедов в ВОВ, символом их великого подвига, который сломил хребет нацистам и победил фашизм.
"Каждый год накануне Дня Победы ношу георгиевскую ленту - с уважением и благодарностью к ветеранам Великой Отечественной войны. Для всей нашей страны это символ памяти о том времени, о поколении победителей, обо всех павших на поле боя. Волонтеры будут работать в общественных местах, у них можно получить ленту и прикрепить ее на одежду", - рассказал глава региона.
Губернатор края Михаил Котюков призвал жителей большого края поддержать добрую традицию и присоединится к акции.
Фото: Михаил Котюков, социальные сети







Комментарии