Запад24

Думский депутат от края Сергей Еремин назвал трагедию в Белгороде переходом нацизма в сатанизм

13.05.2024, 09:20   878 просмотров   25 комментариев

Депутат Государственной Думы от Красноярского края Сергей Еремин назвал события, произошедшие в Белгороде, переходом нацизма в сволочизм и сатанизм.

"Даже слова не буду подбирать, но судя по действиям в Белгороде нацизм переходит в уверенную стадию сволочизма и сатанизма. Мракобесие.
У меня живут друзья и коллеги в Белгороде. Мой телефон разрывается и сердце замирает каждый раз, когда я слышу этот звук и реально страшно от мысли какие еще новости принесет этот день. Постоянно обновляется информация о спасённых людях из-под завалов обрушившегося жилого дома – и это радует. Искренне желаю скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от спланированного варварского ракетного удара. И уверен, виновные понесут наказание", - написал Сергей Еремин в своем телеграм-канале.
(стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Утром МЧС России сообщило, что спасатели извлекли из-под завалов в Белгороде пятнадцатого погибшего.


Видео: МЧС России


Видео: МЧС России

Напомним, город Белгород в очередной раз подвергся массированному обстрелу со стороны ВСУ накануне. В результате прямого попадания снаряда обрушился подъезд десятиэтажного жилого дома на улице Щорса.

Отметим, губернатор Красноярского края Михаил Котюков выразил слова соболезнования семьям, потерявшим близких, а пострадавшим скорейшего выздоровления.

Фото: МЧС России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 63
Бабушка 13.05.2024, 10:09  

Укронацистам неизбежно конец придет, и он близок. Только за Россией победа будет.
Нравится 61   Не нравится 1
Ерёма Серёгин 13.05.2024, 10:30  

Сергей Еремин назвал события...., переходом нацизма в сволочизм и сатанизм

1. А как назвать то что сейчас в Назарово происходит ? Из которого - лично ты Серёга, обещал ещё год назад сделать конфетку !!! Но вместо этого - город дальше опускается на дно.
2. А как назвать произошедшее в Ужуре при строительстве стратегических объектов подрядчиком из Назарово, который на ворованный деньги понакупал объектов недвижимости, при поддержке местной власти ?
3. А как назвать деятельность властей, которые замалчивают реальные проблемы и фотографируются только там - где можно с имитировать деятельность. Отправляют фиктивные отчеты, своей мифической социальной работы. ?
4. А как назвать твою бесполезную деятельность и твои изрыгания в эфир ?
За почти уже год результат твоей работы - ноль... Денег избирателей, на тебя и твои селфи поездки потрачено 6 миллионов

P.s.
Хохлы развалили один подъезд. И то во время боевых действий. А ты и такие как ты, развалили тысячи подъездов, дорог, предприятий. В мирное время , набивая свои карманы.
Так как назвать твою деятельность ? Переходом во что ???
Нравится 18   Не нравится 12
Хочу узнать 13.05.2024, 10:36  

Цитата: Бабушка
Только за Россией победа будет.

Когда?
Нравится 43   Не нравится 0
Мишенька друг Пипцушеньки 13.05.2024, 10:47  

Цитата: Бабушка
Укронацистам неизбежно конец придет, и он близок. Только за Россией победа будет.

Это те, которые чаёк пьют с рязанским сахарком, нацисты? Вернулся бы ты в палату, Пипец.
Нравится 5   Не нравится 25
Тот самый древний клич 13.05.2024, 11:14  

Не только сатанисты, но и извращенцы!
Нравится 47   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 13.05.2024, 13:07  

Цитата: Хочу узнать
Цитата: Бабушка
Только за Россией победа будет.

Когда?

А на нас кто-то напал? С какой стороны?
Нравится 18   Не нравится 1
ООО 13.05.2024, 14:19  

Либо осколок ракеты, либо наш ФАБ!
Нравится 2   Не нравится 12
Ирма 13.05.2024, 15:23  

Цитата: Бабушка
Укронацистам неизбежно конец придет, и он близок. Только за Россией победа будет.

Победа будет, а пока ее нет и ракеты летят уже в многоквартирные жилые дома. Страшно подумать, что этот дом может быть не последним.
Нравится 56   Не нравится 2
Людвиг Аристархович 13.05.2024, 16:00  

Цитата: ООО
Либо осколок ракеты, либо наш ФАБ!

Ага, причём прилетело с восточной стороны дома.
"И кто бы это мог сделать?"
Нравится 59   Не нравится 2
Гражданин РФ 13.05.2024, 18:34  

Цитата: Ирма
Победа будет

Нет такой опции у нашей страны. А вот количество "аллей" всё прибавляется - это естественный отбор: первыми "уходят" те, кто здесь не нужен.
Нравится 0   Не нравится 18
Ирма 14.05.2024, 10:19  

Цитата: Гражданин РФ
Цитата: Ирма
Победа будет

Нет такой опции у нашей страны. А вот количество "аллей" всё прибавляется - это естественный отбор: первыми "уходят" те, кто здесь не нужен.

Не умею так цинично думать о людях, которые просто оказались в этой ситуации. Не нужно про естественный отбор - ты подросток что ли? Скорее уж искусственный, а не естественный. Мне вот эти люди почти как родные, мне их жалко. Мальчиков бедных.
Нравится 21   Не нравится 0
Тень Пригожина 14.05.2024, 11:26  

Сергей Еремин назвал события

А вот это все происходящее - это вот всё следствие чего ??? Можешь ответить ?

С чего всё началось ? А если началось, то почему всё так получается ?
Где верхушка МО и как она там оказалась?
И что ты лично сделал, чтобы позволять свои сытые отрыжки в эфир? - Давать определение событиям мирового масштаба ?
Нравится 16   Не нравится 0
ага 14.05.2024, 11:29  

там мужики за деньги воюют.если бы не платили большие деньги патриотов не было бы.
Нравится 43   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 14.05.2024, 12:10  

Цитата: ага
там мужики за деньги воюют.если бы не платили большие деньги патриотов не было бы.

Т.е. по сути они наёмники?
Нравится 10   Не нравится 0
Переход в светлое будущее 😇 14.05.2024, 14:59  

Цитата: Ерёма Серёгин
Так как назвать твою деятельность ? Переходом во что ???


Переход из тёмного настоящего - в мрачное неизвестное 🫣
Нравится 82   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 14.05.2024, 16:17  

Цитата: Ирма
Мне вот эти люди почти как родные, мне их жалко.

А тех, кого они убили, не жалко?
Нравится 38   Не нравится 0
Гражданин РФ 14.05.2024, 16:20  

Ирма, сходи к психиатру. А вдруг...
Нравится 38   Не нравится 1
Пипцуха друг Мишани 14.05.2024, 18:19  

Цитата: Ирма
мне их жалко. Мальчиков бедных

За каждого солдатика по 7 лимонов, за каждого офицуцера - по 12. Тут давеча одна потеряла там уже второго. Теперь ищет третьего. Бизнес однако...
Нравится 24   Не нравится 0
Ерёма Серёгин 14.05.2024, 20:56  

“..Начальнику управления кадров Минобороны РФ Юрию Кузнецову предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере… у генерала обнаружили более 100 млн рублей в разных валютах, золотые монеты, коллекционные часы и предметы роскоши…”

Серега, ты и такие как ты почти уничтожили страну. Своими нерабочими продуктами «законотворческой» деятельности. И чудовищной коррупцией которые они породили.

Дальнейшее твое содержание за народный счет - переход во что ? В высокие материи ?
Нравится 0   Не нравится 26
Ирма 14.05.2024, 21:41  

[quote=Стесняюсь спросить][quote=Ирма] Мне вот эти люди почти как родные, мне их жалко.[/quote]
А тех, кого они убили, не жалко?
Все, что делает моя страна - правильно и верно. А ты иуда.
Нравится 0   Не нравится 29
Ирма 14.05.2024, 21:42  

Цитата: Гражданин РФ
Ирма, сходи к психиатру. А вдруг...

все хорошо, тебе того же желаю, иудейская подстилка ты 1f609
Нравится 43   Не нравится 0
Гражданин РФ 15.05.2024, 08:51  

Цитата: Ирма
Цитата: Гражданин РФ
Ирма, сходи к психиатру. А вдруг...

все хорошо, тебе того же желаю, иудейская подстилка ты 1f609

Так ты ещё и расистка с нацисткой... Это неизлечимо.
Нравится 1   Не нравится 16
Полковник 15.05.2024, 13:39  

Всё бегом в военкомат и на СВО, из таких писак и иудеев хорошие войны получатся.
Нравится 12   Не нравится 1
Собаковед 15.05.2024, 15:36  

Цитата: Полковник
Всё бегом в военкомат и на СВО, из таких писак и иудеев хорошие войны получатся.

Фу! К ноге, Полкан! Лежать!
Нравится 68   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 15.05.2024, 15:38  

Цитата: Ирма
Все, что делает моя страна - правильно и верно.

Немцы до 1945 года также заявляли. Чем закончилось напомнить?