Запад24

Михаил Котюков обсудил с гендиректором "Аэрофлота" работу компании на базе красноярского аэропорта

15.05.2024, 08:26   139 просмотров   6 комментариев

Фото: Михаил Котюков

Губернатор края Михаил Котюков встретился с генеральным директором ПАО "Аэрофлот" Сергеем Александровским. Об этом глава региона рассказал в социальных сетях, отметив, что уже три года Красноярск является для компании вторым домашним аэропортом после Шереметьево.

Темой разговора стали планы по наращиванию группировки базируемых в аэропорту Красноярска воздушных судов "Аэрофлота", расширение маршрутной сети - как внутри страны, так и международных рейсов, и перспективное направление по развитию на базе аэропорта центра по техническому обслуживанию воздушных судов авиакомпании.

"Завтра мы открываем в аэропорту новый перрон после реконструкции. Это позволит увеличить количество стоянок для самолетов и сократить время их наземного обслуживания, что повысит эффективность использования флота нашего национального перевозчика и других авиакомпаний, которые летают через Красноярск", - сообщил накануне губернатор края Михаил Котюков.
(стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Ух ты... 15.05.2024, 08:45  

Ну обсудил и обсудил. Гражданам края от этого что? Я вчера обсудил с соседом отставку Шойгу и назначение Белоусова. Результат такой же.
326 15.05.2024, 09:07  

Он бы лучше обсудил с аэропортом где нормальная бесплатная парковка у аэропорта!!! Встречающие и провожающие приезжая на автомобилях вынуждены постоянно искать место где припарковаться, а платные парковки реально под наглый съем денег заточены. Хотя на мучения простых пассажиров и их родственников губернатору наверно плевать с большой колокольни до следующих выборов...
Бабушка 15.05.2024, 09:52  

За Котюкова! За Путина! За Россию!
Участник событий 15.05.2024, 10:11  

Цитата: 326
Он бы лучше обсудил с аэропортом где нормальная бесплатная парковка у аэропорта!!! Встречающие и провожающие приезжая на автомобилях вынуждены постоянно искать место где припарковаться, а платные парковки реально под наглый съем денег заточены. Хотя на мучения простых пассажиров и их родственников губернатору наверно плевать с большой колокольни до следующих выборов...


А вы знали, что там миллиарды.
С 90-х шли войны таксистов. Доход втемную уходил директорам аэропорта.
Бабушка-Пипец 15.05.2024, 15:40  

Цитата: Бабушка
За Котюкова! За Путина! За Россию!

За санитара! За мою любимую клизму!
Бабушка 15.05.2024, 23:15  

Цитата: Бабушка-Пипец
За санитара! За мою любимую клизму!


На тебя вонючего экстремиста, я уже сделала донос в компетенктные органы МВД. На каждый твой твой комментарий и все другие комменты буду доносить, чтоб вас мразей, экстремистов садили. ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное