Травмированная на юге Красноярского края туристка ждала спасателей всю ночь
Туристка, получившая травму в одном из популярных мест активного отдыха на юге Красноярского края, вынуждена была провести ночь в ожидании спасателей. Как выяснилось, женщина проводила свой досуг в районе горы Борус. Накануне, 13 июня, вечером она упала и получила травму ноги, из-за чего передвигаться самостоятельно не могла.
Пострадавшей туристке требовалась эвакуация, об этом были проинформированы спасатели.
На место происшествия направились спасатели Шушенской спасательной станции с сотрудником МВД и волонтерами. И лишь сегодня, 14 июня, утром им удалось добраться до пострадавшей.
В итоге травмированной женщине наложили шину на ногу и приступили к эвакуации.

Фото: Служба спасения Красноярского края






