В Красноярском крае с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию

В Красноярском крае с 1 июля начнут действовать новые тарифы на электроэнергию для абонентов ПАО "Красноярскэнергосбыт". Клиенты, которые относятся к категориям "Население" и "Потребители, приравненные к населению", первые квитанции, рассчитанные с учётом новых тарифов, получат в августе 2024 года.
"Новые тарифы установлены Приказом Министерства тарифной политики Красноярского края № 53-э от 27.11.2023 "Об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую публичным акционерным обществом "Красноярскэнергосбыт". Изменения коснулись всех категорий тарифов",- рассказали специалисты "Красноярскэнергосбыт".

По возникающим вопросам можно получить информацию любым удобным способом:
- задать вопрос в интернет-приемной или через сервис "Видеозвонок" на сайте krsk-sbit.ru (есть возможность обмена скан-копиями или фотографиями документов);
- по телефону контактного центра 8-800-700-24-57 (режим работы: понедельник – суббота круглосуточно, воскресенье - выходной);
- можно также заказать обратный звонок на сайте компании.
Добавим, с 1 июля также подрастут тарифы на отопление, холодное и горячее водоснабжение, на канализацию, газ и вывоз мусора.
Фото: ПАО "Красноярскэнергосбыт"







Комментарии