Запад24

В Красноярском крае с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию

26.06.2024, 10:12   10 807 просмотров   39 комментариев

В Красноярском крае с 1 июля начнут действовать новые тарифы на электроэнергию для абонентов ПАО "Красноярскэнергосбыт". Клиенты, которые относятся к категориям "Население" и "Потребители, приравненные к населению", первые квитанции, рассчитанные с учётом новых тарифов, получат в августе 2024 года.

"Новые тарифы установлены Приказом Министерства тарифной политики Красноярского края № 53-э от 27.11.2023 "Об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую публичным акционерным обществом "Красноярскэнергосбыт". Изменения коснулись всех категорий тарифов",- рассказали специалисты "Красноярскэнергосбыт".


В Красноярском крае с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию


По возникающим вопросам можно получить информацию любым удобным способом:

- задать вопрос в интернет-приемной или через сервис "Видеозвонок" на сайте krsk-sbit.ru (есть возможность обмена скан-копиями или фотографиями документов);
- по телефону контактного центра 8-800-700-24-57 (режим работы: понедельник – суббота круглосуточно, воскресенье - выходной);
- можно также заказать обратный звонок на сайте компании.

Добавим, с 1 июля также подрастут тарифы на отопление, холодное и горячее водоснабжение, на канализацию, газ и вывоз мусора.

Фото: ПАО "Красноярскэнергосбыт"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Правдоруб 26.06.2024, 11:02  

Стабильность ёпт!
Хватит хапать 26.06.2024, 11:54  

А что с 1 июля в Красноярском крае зарплаты у всех вырастут? Или себе решили поднять???
Курица с подслушано в Назарово 26.06.2024, 12:37  

Цитата: Правдоруб
Стабильность ёпт!

Это прорыв!
Ух ты... 26.06.2024, 12:40  

Как внезапно! Никто и не ожидал!
Нг 26.06.2024, 12:52  

Цитата: Правдоруб
Стабильность ёпт!

Впереди планеты всей!!!
Бабушка 26.06.2024, 12:57  

Это очень хорошо. Все что делается, только для пользы обычному народу. Значит теперь намного больше коммунальных сетей отремонтируют. На ремонты же деньги нужны. Наша уважаемая власть правильно делает все.
Назарово не форевер 26.06.2024, 13:02  

Вообще обнаглели, говорят одно все отлично, а цены взлетают, кайф!
Гринпис 26.06.2024, 13:11  

Дешевле однако будет! Сейчас дороже...
смех 26.06.2024, 13:48  

на 10%.
- Ну теперь папа, ты точно станешь меньше пить!
- Нет, дети, теперь вы станете меньше есть.....
не важно. 26.06.2024, 15:41  

Одно варьё и жульё в частных компаниях. Когда нажрутся и напьются крови людской!!!.......
печенег 26.06.2024, 15:42  

отрицательное понижение..гойда че ! падение вниз ,тоже полет.
Гость 26.06.2024, 16:47  

Цитата: не важно.
Одно варьё и жульё в частных компаниях. Когда нажрутся и напьются крови людской!!!.......

Увы, такие реалии к сожалению.
ХхХ 26.06.2024, 17:07  

87% на выборах проголосовали за повышение тарифов. Теперь хоть закудахтайтесь.
Мудрый ,но не грамотный 26.06.2024, 17:22  

не важно., ...,,...запад нам завидует,...,,
Ух ты... 26.06.2024, 17:50  

Цитата: Хватит хапать
А что с 1 июля в Красноярском крае зарплаты у всех вырастут? Или себе решили поднять???

МРОТ к 2030 году будет 35 тысяч.
Гость Андрей 26.06.2024, 21:22  

В рус але, подняли зп с июня, а с июля тарифы. Индексация бежит впереди инфляцит
дуб уже 27.06.2024, 07:12  

на Канары бабла много надо,им не хватает,
И вот опять.... 27.06.2024, 07:26  

Бабушка, Бабушка очевидно уже в коммунизме живёт, отдельно взятого дурдома без лекарств?
Незнакомка 27.06.2024, 09:51  

Выбрали на выборах, вот теперь и пожинайте, что сейчас возмущаться...все те кто против нас, списывают долги, а нам прибавляют. Там жалеют народ, а мы кто? Зачем потишаться над нами, повысят пенсию, просто смех а не прибавка и тут ж цены взлетели. Порядка нет и его не будет, зато Россия гуляет, праздников больше чем рабочих дней, бардак...
Пипец 27.06.2024, 10:03  

Цитата: И вот опять....
Бабушка, Бабушка очевидно уже в коммунизме живёт, отдельно взятого дурдома без лекарств?

Да, я именно там и живу, в дурдоме.
Джин. 27.06.2024, 10:26  

Все делается против народа, пусть эти жекехашники сидят на голодном пайке. Цены они захотели поднять они же тупо проводят эксперименты цены немного подняли, аа, народ молчит значит можно еще забрать.
Джин. 27.06.2024, 10:27  

А что же вы все там проверяете коментарии, боитесь от администрации по шапке получить.
Гость Игорь 27.06.2024, 10:57  

Отжимают по полной!!!
Юра 27.06.2024, 11:16  

Путлеровская Рашка блевотная,позорище...
Гость Наталья 27.06.2024, 12:24  

[b]Ух ты...



А кто доживёт?
Дон 27.06.2024, 13:13  

не важно., дырявый карман не наполнишь
Дон 27.06.2024, 13:18  

Стрижка только началась
Ентор 28.06.2024, 00:07  

Цитата: Назарово не форевер
Вообще обнаглели, говорят одно все отлично, а цены взлетают, кайф!

Дак у них отлично, а не у народа! Слушайте внимательно. Они говорят у Нас, значит у них, а не у народа, простых людей! ещё роста цен ждите ,только дороже и дороже , скоро собственнику квартиры содержать будет её не реально.
Ух ты... 28.06.2024, 08:41  

Цитата: Гость Наталья
[b]Ух ты...



А кто доживёт?

Тот, кто об этом заявил (это я не про себя), точно доживёт и ... опять переизберётся.
Гость Игорь 28.06.2024, 11:23  

Нет,за границу,не хватает им нельзя давать по высокой цене,а за счёт населения пойдет