Запад24

Бывшая жена депутата Большеулуйского райсовета Виктора Братковского обвинила его в краже сына

21.03.2025, 16:59   1 373 просмотра   31 комментарий

Заместитель председателя Большеулуйского районного Совета депутатов от партии «Единая Россия» Виктор Братковский накануне дня рождения своего младшего сына забрал его у матери Ольги Садыговой, с которой ребенок проживает после развода.

«Готовилась к празднику 6-летнего сына. Были проплачены аниматоры для группы детей, торт и вечернее мероприятие. С отцом ребенка была устная договоренность о том, что дети с Виктором общаются беспрепятственно, в свободное для детей время. Никаких предупреждений по поводу того, что ребенок будет забран и на какой срок, не поступало. Есть вероятность, что ребенка вывезли в село Большой Улуй, где постоянная прописка у депутата», — рассказывает мать ребенка.


С её слов, бывший муж после развода частенько переходит на оскорбления, пытается унизить и заставить страдать морально. Женщина уверена, что Виктор настраивает детей против матери, от чего те страдают. А теперь увез сына в неизвестном направлении и не возвращает матери. Та уверена, что Виктор делает это умышленно, сводя таким образом счеты с ней.

«Алименты, которые платит депутат от "Единой России" с имуществом более 30 миллионов рублей, составляет менее половины прожиточного минимума на одного ребенка. У Виктора уголовная статья, и буквально недавно из-за проблем с алкоголем он восстанавливал свои водительские права», — сообщает Ольга.


Бывшая жена депутата Большеулуйского райсовета Виктора Братковского обвинила его в краже сына


Отметим, расставаясь, взрослые не всегда осознают, как страдают в этом случае их дети, и вместо того, чтобы окружить тех большим вниманием, заботой, говорить о том, что каждый из них по-прежнему любит своего сына или дочь, начинают манипулировать детьми ради того, чтобы выместить обиду.

Конечно, о краже ребенка в данном случае речи не идет, родители имеют на сына одинаковые права. Но позиция матери ясна и понятна. Хотелось бы, конечно, услышать, что думает отец ребенка, который, по словам матери, остался без подготовленного ею праздника в честь дня его рождения.

Фото: Ольга Садыгова, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 25
смех 21.03.2025, 17:06  

Манипуляторы. Лайки на ребенке собирать последнее дело.
Нравится 13   Не нравится 43
Дорогой дневник отвечает 21.03.2025, 17:26  

Не, ну если женщина разговаривает с дневником, то естественно ребёнка у неё необходимо срочно забрать раз и навсегда. Или хотя бы до тех пор, пока она не перестанет с дневником разговаривать и задавать ему вопросы. То есть до её окончательного излечения. 1f601
Нравится 14   Не нравится 36
Виктор 21.03.2025, 18:15  

Не знаю папу, но судя по всему "фляга" у мамы свистит не по детски !
Нравится 9   Не нравится 4
Ух ты... 21.03.2025, 19:23  

Ну, слава Богу. А то всё девки да девки пропадают...
Нравится 65   Не нравится 8
Ну а как 22.03.2025, 00:15  

А что делать слабой девчонке, если человек, который якобы наделен властью от партии Единая Россия, кричит об этом на каждом шагу и угрожает матери своих детей ?
Я думаю это было единственное решение для нее и последняя капля терпения.
Виктора знаю лично, не удивлен
Нравится 78   Не нравится 0
Илона 22.03.2025, 00:20  

Как вообще от такого можно было рожать двоих детей 😳
Нравится 25   Не нравится 4
Евгения Викторовна 22.03.2025, 00:48  

Дорогой дневник отвечает, не показывайте свой интеллект так открыто 😳
Это литературный слог, описанный в третьем лице чтоб легче читалось,45% книг классики и современности так написано.
Вместо того чтоб цепляться за дневник, смотрите в глубь ситуации.
Будто не знали к чему придраться
Нравится 38   Не нравится 4
Гость Алексей 22.03.2025, 00:49  

Вряд ли эта девчонка за лайки выставила. Они давно разведены и она бы стала раньше выносить это все на публику. Я думаю это было от безысходности
Нравится 89   Не нравится 6
Солнечный 22.03.2025, 01:14  

Ну хоть кто-то на Братковского найдет управу. Молодец девчонка ! О таком молчать нельзя
Нравится 9   Не нравится 36
улуец 22.03.2025, 09:05  

Элементарное решение вопроса: решить через суд время и место общения детей с родителями. А решение суда необходимо исполнять, в противном случае - санкции.
Нравится 4   Не нравится 26
Седой пацан интересуется 22.03.2025, 10:34  

Цитата: Ну а как
А что делать слабой девчонке

А "слабая девчонка" это тётенька которой глубоко за сорок? 1f604 1f606 1f923
Нравится 49   Не нравится 2
Справедливо 22.03.2025, 10:42  

Я так понимаю что это просто была последняя капля бывшей жены депутата. Любому терпению может прийти конец.
Может хоть теперь начнет понимать что мать своих детей в любом случае надо уважать и спрашивать про планы ребенка особенно ко дню рождения, а не в тихую вывозить из города
Нравится 59   Не нравится 2
Ну да 22.03.2025, 10:42  

А Ольга с яйцами оказывается
Нравится 3   Не нравится 16
Литературовед 22.03.2025, 10:52  

Евгения Викторовна, выражаясь современным не литературным языком - "что за "дичь" вы тут людям загоняете? Какие 45%?!" Придерживаясь доказательного подхода приведите научные источники или иссоедования откуда вы взяли эти цифры. А не сможете, лучше молчите.
Нравится 5   Не нравится 90
Знаток 22.03.2025, 11:15  

Знаю Виктора лично спросил, что происходит говорит весна на дворе гуси летят у некоторых блогерш. Мнение и желание ребенка при выше всего он захотел с папой встретить день рождение тем более мама ребенка не уведомляла его о запланированных мероприятиях. В прошлом году с мамой отмечал день рождения в этом году с папой. А вы тут свинью стрижете визгу много, а шерсти мало
Нравится 113   Не нравится 1
Знатоку 22.03.2025, 12:44  

Знаток, Мерзкий ты чел Витёк.Что бы у тебя яйцы отсохли,как у серГЕЯ.Ты настолько стал мерзким,что мужские компании перестали тебя приглашать на просто выпить.Ходишь ты с серГЕЕМ по району,врете оба населению о светлом будующем,об округе,а потом жрёте водку в две каски и совершенно не по детски.
Нравится 14   Не нравится 25
Гость Джокер 22.03.2025, 13:02  

Ну учитывая что последнее время Винтюрик во всех соц сетях не слазит с экранов-а это значит что рябой готовит его на своё место. Этот инцидент с ребенком не в его пользу. Бля...... кто бы знал, ещё несколько лет назад этот задр....ый , в потрепанной одежде, в кирзовых сапогах, только что "откинувшийся" мужичок, а сейчас кандидат в главы района. И когда пишут в группе "на Донбасс" о его щедрости в 50тр на нужды СВО - у которого пол бюджета района "в кармане". Винтюрик тебе не стыдно???? Да же мне стыдно за тебя. Выставлять эти деньги за свои??? Я знаю людей которые вкладывают в разы больше и остаются в режиме инкогнито, без фарса, без фото в соц сетях, без благодарностей от главы района. Противно!
Нравится 26   Не нравится 0
Знатку Братку 22.03.2025, 13:08  

Знаток, у вас с Виктором одни на двоих гуси ?
Он знал заранее что у ребенка были проплачены аниматоры, ему об этом сын сказал старший и Ольга говорила неоднократно.
Встретил в деревне с папой, который пивасика вкинул под вечерок, пока ркьенок в телефоне сидел ? А в садик привел к паре болеющих детей и раздал с ребенком по конфетке ?
Вот так праздник ей богу устроил.
Как раз по стоимости алиментов
Нравится 73   Не нравится 0
Еще раз лопатой 22.03.2025, 13:17  

Не зря, этому гейВинтюрику, морду набил кочегар и погонял лопатой вокруг котельной, просто супер. Значит тоже достал его этот Гендиректор, что мужик, рискуя быть уволенным, схватился за лопату и погонял Гендиректора.
До настоящего времени в его конторе за все, платеж принимается только наличкой, это выгодно только ему так как в любой момент деньги у него в кармане наличными.
Нравится 54   Не нравится 0
Ну нет 22.03.2025, 13:35  

Знаток, желание ребенка встретить с отцом день рождение один на один без своих друзей и даже без брата ?????
Не несите чушь, не уважаемый !!!
Нравится 7   Не нравится 31
Интервью с блогером Ольгой. 22.03.2025, 14:38  

Беседуем с удивительным человеком Ольгой Садыговой в девичестве Наконечной рассказала Ольга нам про свою жизнь про свои достижения и так о бо всем по порядку.
Родом Ольга с маленького города Назарово всю жизнь Ольга училась осваивала много профессий, но волей судьбы она очутилась в маленькой деревушке Большой Улуй создала семью даже родила двух детей, но брак не удался муж попался тиран постоянно издевался над Ольгой не давал жизни все 12 лет бедная Ольга терпела издевательства как рассказывает она со слезами на глазах не жизнь была, а ад.
Но вот случилось чудо говорит она вырвалась с оков ада и начала новую жизнь.
Выучилась на очередную профессию в процессе стажировке в Красноярске встретила настоящую любовь Самира(уроженца Азербайджана) и понеслось вновь создала семью вместе с новым мужем освоили технику общения с предметами начали с обычного с пустой тетрадки получилось,потом начали осваивать дневники (выкладывать блоги) тем самым привлекая подписчиков, но первый блин как говорится комом семья Садыговых в будущем делится Ольга своими планами планирует осваивать общение с книгами ну, а там уже лет через 5 с животными. Какая у вас сокровенная мечта? Ольга поделилась секретом если повезет начать общаться с людьми но надо много работать.
Нравится 37   Не нравится 0
Интерес 22.03.2025, 15:20  

Интересно глист это все набуханный пишет, что себя хоть как то реабилитировать? Сразу видно его стиль, человека не имеющего никакого образования, кроме института обиженных дурачков. Целые поэмы написывает, хотя вчера его видели в Ачинске с очередной мадамой, ребенку его день испортил, назад сразу вернул и бухать отправился. Видимо она еще успевает помогать написывать этот бред алкоголика
Нравится 20   Не нравится 0
смехота 22.03.2025, 16:51  

витька раньше (по имиджу) косил под сутенера , этакого опереточного сутенерчика... а сейчас стал похож на желтого, из Города грехов.
Нравится 4   Не нравится 14
в туман 22.03.2025, 18:15  

Только не надо тут рассказывать про ( настоящую азерскую лубовь) можно подумать ему нужны дети чужие.Пристроился, закрепился гражданство получил. Женятся они на своих и не надо ля ля.оля чернильница озабоченная.
Нравится 28   Не нравится 0
Витьку 22.03.2025, 18:40  

Интервью с блогером Ольгой., Витяяяя бросай пить !!!!! Интервью -это у вас семейное ????!!!!
Палишься жестко
Нравится 26   Не нравится 0
Пинта Квинта 22.03.2025, 18:43  

Сплавил сыночку матери и видели его вчера рядом со стремной бабой в объятиях в пинта квинта, решил др сына справить с Валюхой. А молодые то больше не дают ?вот где остаются Алименты детей
Нравится 1   Не нравится 17
Бывшая подруга 23.03.2025, 18:49  

Что азер уже не устраивает раз за бывшего цепляешься по всяким глупым поводам.
Нравится 7   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 24.03.2025, 08:42  

Цитата: Интервью с блогером Ольгой.
муж попался тиран

А ты не видела под кого ложилась?
Нравится 22   Не нравится 1
мда 24.03.2025, 10:19  

Стесняюсь спросить, Под деньги.Думала в золоте купаться будет. А этот жук патологически жаден..до неприличия жаден.Таких жабов свет не видывал.
Нравится 2   Не нравится 39
Назаровский 24.03.2025, 11:35  

А это оля наконечная знаем мы такую постоянно по кабакам шарилась с разными мужиками потом пропала вот она опять появилась в эфире не удивлен, что она за чурку замуж вышла, у кого деньги там и оля одним словом шкурная особа.