Запад24

В Красноярском крае в единый день голосования пройдёт 35 избирательных кампаний

18.06.2025, 13:04   1 913 просмотров   61 комментарий

Фото: Избирком Красноярского края

Накануне Избирательная комиссия Красноярского края провела 165-е заседание, на котором было рассмотрено несколько вопросов. Участники рассмотрели документы, касающиеся подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления.

Избирательным комиссиям, организующим подготовку и проведение выборов, одобрены и рекомендованы перечень и формы документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в соответствующие комиссии при проведении выборов депутатов представительного органа муниципального образования. Всего в Красноярском крае в предстоящий единый день голосования пройдёт 35 избирательных кампаний.

Кроме документальных вопросов были рассмотрены и кадровые. В ТИКе Назаровского района назначен председатель, а в Канском ТИКе наоборот - освобожден от должности.

В Красноярском крае в единый день голосования пройдёт 35 избирательных кампаний

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 88   Не нравится 3
Последемй шанс 18.06.2025, 13:32  

Товарищи, прокатим Единую Россию. Дружно придём и проголосуем ПРОТИВ!!!
Нравится 112   Не нравится 5
Никогда не ходил и не пойду 18.06.2025, 15:36  

Цитата: Последемй шанс
Товарищи, прокатим Единую Россию. Дружно придём и проголосуем ПРОТИВ!!!

За кого ты собрался голосовать, идиот??? Назови свою(!) партию.
Нравится 67   Не нравится 0
Ленин 18.06.2025, 15:58  

Позорное голосование: заставляют работников голосовать за угодных
Нравится 150   Не нравится 0
Гость Андрей 18.06.2025, 16:40  

Они сами себя уже выбирают,
Нравится 87   Не нравится 0
Колесникова 18.06.2025, 16:48  

Цитата: Последемй шанс
Товарищи, прокатим Единую Россию. Дружно придём и проголосуем ПРОТИВ!!!

Нужно за любые другие за ЛДПР я буду голосовать. В Ачинске во власти большинство ворье и вспоминают про нас перед выборами. Развалили все особенно медицину!!! Да и все остальное.
Нравится 111   Не нравится 9
Твоя Маня-гонорейщица 18.06.2025, 18:46  

Цитата: Последемй шанс
Товарищи, прокатим Единую Россию. Дружно придём и проголосуем ПРОТИВ!!!

Трезвая назаровка, опять ты? Вот же бестолочь. Ну нету у нас в стране оппозиции. Все остальные "псевдопартии" голосуют точно также, как прикажет дедушка.
Нравится 22   Не нравится 7
Ачинский округ 18.06.2025, 19:05  

Цитата: Последемй шанс
Товарищи, прокатим Единую Россию. Дружно придём и проголосуем ПРОТИВ!!!

Товарищи живут в Китае! Самый яркий представитель Единой России Любкин Сергей Александрович! Он претендует победить на выборах в окружной Совет депутатов и занять место Сергея Никитина.Это его голубая мечта.Ну или на крайняк пододвинуть Вавилову Иришку. Любкин Сергей сила,честь и совесть Единой России. Вперёд друзья! Курвонену лучше не мешать.Мизинко за Любкина! Ура!!!
Нравится 43   Не нравится 0
Позняк метаться или как. 18.06.2025, 19:40  

Что братцы пойдём на голосование или опять ЕР вылезет первой с 147% проголосовавших, утрем нос ЕР или после выборов сопли на кулак мотать будем и плакаться, где ты был в августе, где ты был во время голосования, ох ЕР победило, что нет достойных одни воры, так это от нас зависит а не от ЕР. Тем более изберком новый, надеюсь не корумпирлваный.
Нравится 20   Не нравится 5
Хм 19.06.2025, 07:34  

Последемй шанс, против чего (кого)? Там нет такой графы
Нравится 10   Не нравится 33
Просто о сложном 19.06.2025, 09:54  

Цитата: Хм
против чего (кого)? Там нет такой графы

Такая графа всегда есть. Если такой графы нет, сделай её сам, просто заполни бюллетень так, что бы твой голос не достался ни кому. Например если поставить галочки сразу против двух и более кандидатов, то бюллетень считается не действительным. И запомни, бюджетники всё равно придут и проголосуют как им скажут. И тогде даже при самой низкой явке, выборы будут считаться состоявшимися. Единственный способ хоть как то вмешаться, это придти и проголосовать простым большинством людей, имеющим право голоса. Остаться дома, значит заранее обеспечить победу всем партиям и филиалам Единой России. Выбор за вами.
Нравится 6   Не нравится 33
Мане гонорейщице 19.06.2025, 10:08  

1f604
Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Ну нету у нас в стране оппозиции. Все остальные "псевдопартии" голосуют точно также, как прикажет дедушка.

Маня, не строй из себя дуру, ты и так дура. В списках будут ни только партии, но и независимые кндидаты. Выбирай любого. Ты вот не ходила голосовать последние двадцать лет, и подобные тебе давно уже не ходят, и вас большинство и что??? Довыёживались до картошки по сто двадцать рублей??? 1f604
Нравится 23   Не нравится 2
Есть мнение 19.06.2025, 12:16  

Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Ну нету у нас в стране оппозиции. Все остальные "псевдопартии" голосуют точно также, как прикажет дедушка.

Что предлагаете взамен? Опять как ты советуешь ждать гонки на лафетах, так уже 10 с лишним лет лет ждём. Или вы бессмертная и надеетесь дождаться? Ну мы то не бессмертные. Итак полжизни потеряли при Путине. Если не пойти, это значит опять 100% победит Единая Россия. Вы в курсе, что бюджетников уже заставляют голосовать через Госуслуги и отчитываться перед начальством??? И они дружно голосуют. Боятся. Поэтому уважаемая кроме массового похода на участки против голосов бюджетников другой альтернативы нет. Потратить 15 минут и взамен получить шанс на смену власти-это не дорого. Ты согласна???
Нравится 4   Не нравится 19
Вот и выяснили 19.06.2025, 13:42  

Цитата: Никогда не ходил и не пойду
Назови свою(!) партию.

Там будут и беспартийные кандидаты. Так что идиот это ты. 1f601
Нравится 2   Не нравится 14
Врач советует 19.06.2025, 16:10  

Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Ну нету у нас в стране оппозиции.

А почему ты Маня всего девяносто плюсиков себе поставила за четрые минуты? Ставь сразу двести. 1f601 1f603 1f923
Нравится 26   Не нравится 5
Настоящий бюджетный бюджетник 19.06.2025, 16:39  

Цитата: Есть мнение
Вы в курсе, что бюджетников уже заставляют голосовать через Госуслуги и отчитываться перед начальством???

Не надо врать. Никто меня не заставляет и вряд ли заставит 1f600
Нравится 49   Не нравится 3
Правда 19.06.2025, 17:06  

Глава заставляет голосовать за тех депутатов, кто его выберет на втрой срок. Бедное население
Нравится 2   Не нравится 26
Избиратель со стажем. 19.06.2025, 19:26  

Если в органах муниципального образования не будет Лукьянова и Ефименко я на эти выборы не пойду, даже за 500 рублей.
Нравится 13   Не нравится 4
Ёлкин и Троязыкова 19.06.2025, 20:00  

Кого поставили руководить этим Шапито, под названием Выборы без выбора?
Нравится 11   Не нравится 4
Тубик 20.06.2025, 03:27  

...у.богиц. . где лицимер и меценат. .дочь мвно.мпткк вкраевкю думку. .потащил за литр шантвка ..и прокатит ...если..каторжане на сайте Путин.ру..о беспредел в соб.ачинске..жалобитную не напишут ..
Нравится 11   Не нравится 4
Рекомендация здравнадзора 20.06.2025, 06:17  

Цитата: Врач советует
Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Ну нету у нас в стране оппозиции.

А почему ты Маня всего девяносто плюсиков себе поставила за четрые минуты? Ставь сразу двести. 1f601 1f603 1f923

Помажь себе виски зелёнкой - и твою красоту не испортит, и все тебя будут сразу узнавать.
Нравится 64   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 20.06.2025, 06:26  

Просто о сложном, ты продолжаешь верить в деда Мороза? Сколько ж тебе лет-то, недоумок?
Цитата: Правда
Глава заставляет голосовать за тех депутатов, кто его выберет на втрой срок. Бедное население

Это где такое быдло, которое верит, что могут проверить результаты?
Нравится 22   Не нравится 5
Теперь точно выяснили 20.06.2025, 08:45  

Цитата: Вот и выяснили
Цитата: Никогда не ходил и не пойду
Назови свою(!) партию.

Там будут и беспартийные кандидаты. Так что идиот это ты. 1f601

Так ты не просто идиот, ты дебил 1f600
Нравится 0   Не нравится 26
Пипец 20.06.2025, 08:56  

Цитата: Правда
Глава заставляет голосовать за тех депутатов, кто его выберет на втрой срок. Бедное население

И правильно делает, любой разумный так бы и поступил! Это Вы Михаил Юрьевич с головой не дружите! Просрал Советскую власть, теперь бред какой-то несешь про голосование! Голосуй -не голосуй Мишенька, все равно тебя поставят раком
Нравится 19   Не нравится 1
Запомни Маня 20.06.2025, 09:12  

Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Ну нету у нас в стране оппозиции.

Так переезжай Маня из Нижнего Гондураса к нам в Назарово. А Назарово я напомню, это протестный город. Мы тебе расскажем как например Стрельникова прокатили Единую Россию вместе с Поповым и Исаевым на выборах в Заксобрание по нашему округу. А до этого Быков с помощью назариев вообще разнёс всех кто участвовал в выборах против него. Но тогда Маня, и явка была 41%.и более. Это значит только одно, явка избирателей имеет решающее значение для честных выборов. Чем больше голосов, тем труднее их фальсифицировть.
Нравится 22   Не нравится 2
На ка занюхай 20.06.2025, 09:32  

Цитата: Настоящий бюджетный бюджетник
Не надо врать. Никто меня не заставляет и вряд ли заставит

Тебе пенсионный возраст подняли? Пальмовым маслом кормят? Нищим даже по отношению к бомжу из США сделали? Без медицины и образования оставилии? Чёрным небом и грязной водой травят? Ну так а чего же ты пенишься обмылок!!! 1f600 1f606 1f923
Нравится 3   Не нравится 10
Простто о главном 20.06.2025, 10:39  

Цитата: Стесняюсь спросить
Это где такое быдло, которое верит, что могут проверить результаты?

К зеркалу подойди. 1f604
Нравится 2   Не нравится 9
Маня, я не твой отец, прости 20.06.2025, 10:40  

Цитата: Теперь точно выяснили
Так ты не просто идиот, ты дебил

Да нет, я не твой папа, ты ошиблась. 1f604
Нравится 35   Не нравится 4
Ржунимагу 20.06.2025, 12:20  

Цитата: Запомни Маня
А Назарово я напомню, это протестный город.

Уже пацталом!!! Это не тебя с протестом швабрили? Не? Да ты не стесняйся - это бывает с теми, кто голосит "против всех" 1f600
Нравится 42   Не нравится 5
Трезвой назаровке 20.06.2025, 12:24  

Цитата: Запомни Маня
А до этого Быков с помощью назариев

присел на длительный срок, потому что не свалил, с его-то баблом, идиот.
Маня, я не твой отец, прости, слава Богу!!! Остаётся посочувствовать твоим детям, матушка 1f600
Нравится 15   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 20.06.2025, 12:26  

Цитата: Простто о главном
Цитата: Стесняюсь спросить
Это где такое быдло, которое верит, что могут проверить результаты?

К зеркалу подойди. 1f604

А чего заикаешься? ПросТТо К зеркалу подходил? 1f600