Запад24

В Красноярском крае больше суток разыскивают двух пропавших в Железногорске подростков

15.09.2025, 13:32   867 просмотров   3 комментария

В Железногорске полицейские разыскивают двух пропавших 13 сентября подростков.

16-летние Эльмира Андреева и Владислав Лопатин ушли из железногорской школы космонавтики в минувшую субботу и сейчас могут находиться в Красноярске.

В полицию поступило сообщение от их обеспокоенных родителей. По словам родителей, дети ушли из общежития школы, и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Сотрудники полиции проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетних и обстоятельств их исчезновения. Ориентированы все наружные службы полиции, организовано взаимодействие с волонтерскими организациями, проводится опрос родственников, друзей и знакомых пропавших.

«Просим всех, кто располагает информацией о местонахождении подростков, сообщить об этом в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск по телефонам: 8(3919)74-58-58; 8(3919)76-58-58 или 02/102», — обращаются к населению полицейские.


Волонтеры просят жителей осмотреть дворы и камеры видеонаблюдения своих домов, отправить ориентировки в домовые чаты! На улице уже холодно, подростки могут греться в подъездах!

Телефон горячей линии: 8-950-99-66-066 — горячая линия (круглосуточно).

В Красноярском крае больше суток разыскивают двух пропавших в Железногорске подростков



Фото: Поиск пропавших детей им. Оксаны Василишиной, МВД по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 13
Андрей. 15.09.2025, 18:07  

По геолокации нельзя найти? В фэс нужно обратиться, они за 5 сек найдут.
Нравится 26   Не нравится 0
Мишенька друг Пипцушеньки 16.09.2025, 09:02  

Цитата: Андрей.
В фэс нужно обратиться

Ты не умничай, а пальцем покажи куда 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное