Запад24

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник записал новогоднее видеопоздравление жителей региона

31.12.2025, 11:16   711 просмотров   18 комментариев

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник поздравил жителей региона с наступающим Новым годом.

«Все меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела и подвести итог событиям уходящего года. Переворачивается страница календаря, и все мы ждем приятных сюрпризов.
Пусть наступающий год принесет много интересных и счастливых моментов, появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи. Пусть всё то, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем!
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения Вам и Вашим близким! Всего Вам доброго в Новом году!», — сказал Роман Тютюник.



Видео: прокуратура Красноярского края

Отметим, в уходящем году органы прокуратуры, как всегда, стояли на защите прав жителей региона. Благодаря вмешательству надзорного ведомства людям выплачивали заработную плату, положенные льготы, восстанавливались права инвалидов, участников СВО и членов их семей. И, конечно же, прокуратура также беспощадно, как всегда, боролась с коррупционерами во власти. Чиновники самого высокого звена сегодня пересели из своих кресел в камеры за совершенные ими преступления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Имя 31.12.2025, 11:29  

Отметим, в уходящем году прокуратура как всегда писала жителям края отписки. В этом году органы прокуратуры края и краевая прокуратура работали просто отвратительно.
Имя 31.12.2025, 11:41  

И забыл упомянуть, чтобы пьяными за руль не садились! Отменить корпоративы в органах прокуратуры края иначе ещё одна трагедия произойдет уже в начале следующего 2026 года. Запретить прокурорам употреблять алкоголь, иначе очередной прокурор сядет пьяным за руль и лишит жизни кого-то в очередном ДТП...
спасибо 31.12.2025, 12:17  

Прокурор Тютюник спасай Ачинск от Тютитнкова, срочно нужны меры по спасению Ачинска. Это будет самый главный и важный подарок от Вас в 2026 году
надо проверить 31.12.2025, 13:08  

Цитата: Имя
И забыл упомянуть, чтобы пьяными за руль не садились! Отменить корпоративы в органах прокуратуры края иначе ещё одна трагедия произойдет уже в начале следующего 2026 года. Запретить прокурорам употреблять алкоголь, иначе очередной прокурор сядет пьяным за руль и лишит жизни кого-то в очередном ДТП...

Пусть прокурор спортсмен Кобелев, был в Ачинске ранее, оплатит все штрафы за нарушения ПДД.
Имя 31.12.2025, 13:10  

Прокуратура превратилась в беззубых бумагомарателей. Помню времена, когда на Ул. Мира 32 сидели люди в рубахах с протертыми воротниками и засаленных пиджаках, но эти люди работали ради людей и развития общества, а не просиживали штаны среди груды ни кому не нужной макулатуры.
Мнение простого назария 31.12.2025, 13:30  

Отметим, в уходящем году органы прокуратуры, как всегда, стояли на защите прав жителей региона.

Точно, и фамилии и должности этих жителей всем известны. 1f923
Колесникова 31.12.2025, 14:46  

Цитата: Имя
Отметим, в уходящем году прокуратура как всегда писала жителям края отписки. В этом году органы прокуратуры края и краевая прокуратура работали просто отвратительно.

В этом году они даже отписки не писали. Забывали это сделать просто ленились и все. В Ачинске после Штея бардак конкретный. Валяют дурака и все!
ТюТюн 31.12.2025, 14:54  

Цитата: спасибо
Прокурор Тютюник спасай Ачинск от Тютитнкова, срочно нужны меры по спасению Ачинска. Это будет самый главный и важный подарок от Вас в 2026 году

Ну уберёт он Тютенькова,а Пономаренко назначит Любкина.....вам,что легче станет?
Очередной день до ареста Титенкова 31.12.2025, 15:05  

Очередной день до ареста Титенкова
Ничего не вижу 31.12.2025, 16:39  

Господин Тютюник, Вам хорошо известны преступные похождения лже-политика Любкина С.А, что Вам надо еще для его ареста???
Ждете что он сам лично придет к Вам с повинной, так не дождетесь, он просто Вас кинул и наплевал на все существующие законы. Только за последний год умудрился схлопотать несколько административок, а вспомнить уголовное дело по незаконному переводу земель и воровстве леса на почти 400 млн. р.
Как же так то, господин Тютюник?
Вопрос 02.01.2026, 14:22  

Цитата: Ничего не вижу
Как же так то, господин Тютюник?

Вы ему задаёте такой вопрос? Вы ошиблись ,это же не Дед Мороз 1f605
серый мышонок тарасик 02.01.2026, 16:16  

[quote=Колесникова][quote=Имя] В Ачинске после Штея бардак конкретный. Валяют дурака и все![/quote]
Любишь ты Колёсикова сама дурочку повключать. Вот в этом весь Штей и был, мышь короче: "... А куда же смотрит прокуратура города Ачинска. Сегодня прокурор А.Штей уникальная личность в нашей прокуратуре, такого бездельника наша прокуратура еще не знала. При нем в Ачинске коррупция просто процветает. Он же занят любимым делом строит коттедж в деревне Игинка (впрочем строит ему предприниматель Виталий Шевченко и бесплатно) При встрече с любым из предпринимателей у него один вопрос «У тебя доски есть?» «У тебя шифер есть?»
Сами работники прокуратуры смеются над ним и говорят, что наш прокурор может возглавить «Союз попрошаек» в городе Ачинске..." (Комментарий на Newslab.ru к публикации "Губернатор Красноярского края наградил муниципальных чиновников за работу с населением" от 27 декабря 2012 г.).
серый мышонок колясик 05.01.2026, 09:51  

[quote=серый мышонок тарасик][quote=Колесникова][quote=Имя] В Ачинске после Штея бардак конкретный. Валяют дурака и все![/quote]
Любишь ты Колёсикова сама дурочку повключать. Вот в этом весь Штей и был, мышь короче: "... А куда же смотрит прокуратура города Ачинска. Сегодня прокурор А.Штей уникальная личность в нашей прокуратуре, такого бездельника наша прокуратура еще не знала. При нем в Ачинске коррупция просто процветает. Он же занят любимым делом строит коттедж в деревне Игинка (впрочем строит ему предприниматель Виталий Шевченко и бесплатно) При встрече с любым из предпринимателей у него один вопрос «У тебя доски есть?» «У тебя шифер есть?»
Сами работники прокуратуры смеются над ним и говорят, что наш прокурор может возглавить «Союз попрошаек» в городе Ачинске..." (Комментарий на Newslab.ru к публикации "Губернатор Красноярского края наградил муниципальных чиновников за работу с населением" от 27 декабря 2012 г.).[/quote]
Колёсикова, ты ещё наследодателя штеевского - Матвеева, оближи, тоже, тот ещё прокурорский уникум. Оба висят на доске почёта на Назарова 28а 1f92e
правда из жизни 05.01.2026, 15:02  

[quote=серый мышонок колясик][quote=серый мышонок тарасик][quote=Колесникова][quote=Имя] В Ачинске после Штея бардак конкретный. Валяют дурака и все![/quote]
Любишь ты Колёсикова сама дурочку повключать. Вот в этом весь Штей и был, мышь короче: "... А куда же смотрит прокуратура города Ачинска. Сегодня прокурор А.Штей уникальная личность в нашей прокуратуре, такого бездельника наша прокуратура еще не знала. При нем в Ачинске коррупция просто процветает. Он же занят любимым делом строит коттедж в деревне Игинка (впрочем строит ему предприниматель Виталий Шевченко и бесплатно) При встрече с любым из предпринимателей у него один вопрос «У тебя доски есть?» «У тебя шифер есть?»
Сами работники прокуратуры смеются над ним и говорят, что наш прокурор может возглавить «Союз попрошаек» в городе Ачинске..." (Комментарий на Newslab.ru к публикации "Губернатор Красноярского края наградил муниципальных чиновников за работу с населением" от 27 декабря 2012 г.).[/quote]
Колёсикова, ты ещё наследодателя штеевского - Матвеева, оближи, тоже, тот ещё прокурорский уникум. Оба висят на доске почёта на Назарова 28а 1f92e[/quote]
Дачу Штею в Игинке строили Шевченко и Иван Яценко, сам их пригласил и сказал - вы самые надежные руководители в Ачинске, меня не сдадите, поэтому надо строить мне дачу - рассказывал сам Яценко.
тоже 06.01.2026, 12:04  

Дачу Штею в Игинке строили Шевченко и Иван Яценко, сам их пригласил и сказал - вы самые надежные руководители в Ачинске, меня не сдадите, поэтому надо строить мне дачу - рассказывал сам Яценко.
А Улуйский Братковский Витька подогнал баньку классную, что бы обезопасить себя и Любкина своего.
Жанна Викторовна 06.01.2026, 12:31  

Так бы вам и поверили, если бы не столкнулись с вашей работой лично. А потому не верим ни в вашу искренность, ни в вашу порядочность, ни ваш профессионализм.
Вот с таким обращением в этом году моя семья вынуждена была обратиться на прямую линию с Президентом В. Путиным:
Уважаемый, Владимир Владимирович! Наша семья вынуждена обратиться к Вам повторно по вопросу неблагополучной коррупционно-криминальной обстановки в г. Ачинске Красноярского края. В прошлом году по аналогичной форме я подавала обращение на "Итоги года с Владимиром Путиным", где сообщала о том, что основанием заявлять о неблагополучной коррупционно-криминальной обстановки в г. Ачинске Красноярского края является то, что на протяжении более двух лет (а теперь уже - более трёх лет) не можем добиться возбуждения уголовного дела по убийству в марте 2022г.нашего близкого человека Кузнецова Павла Викторовича17.07.1988г.р., работавшего при жизни преподавателем ОБЖ и физвоспитания в СОШ N4 г. Ачинска. Как сообщалось мною ранее, при проведении доследственной проверки по факту обнаружения в общественном месте г. Ачинска трупа Кузнецова П.В. (КРСП N 160пр-22 от 24.03.2022г.), имела место грубая халатность, продемонстрированная как со стороны органов следствия, так и со стороны надзорного ведомства, что связано с тем, что к убийству Павла имеют отношение, как бывшие, так и действующие сотрудники МО МВД России "Ачинский", а также с личной корыстной и иной противозаконной заинтересованностью в нераскрытии данного преступления со стороны первых должностных лиц Администрации г.Ачинска. Однако, в настоящее время можно говорить о том, что неоднократное вынесение отказных Постановлений в рамках Материала КРСП N 160пр-22 от 24.03.2022г., полностью основанных на подложных документах, это не результат халатности следственных органов, а преднамеренная фальсификация Материалов процессуальной проверки по заранее спланированному преступлению.
До настоящего времени уголовное дело по убийству Кузнецова П.В. не возбуждено, со стороны руководства ГСУ СК России по Красноярскому краю и Прокуратуры Красноярского края идёт открытое этому противостояние. Жалоба по подчинённости в порядке ст. 124 УПК РФ на крайнее Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, была подана руководителю ГСУ СК России по Красноярскому краю Ерёмину А.Л. ещё 30.05.2025г., однако последний от её рассмотрения и вынесения соответствующего Постановления уклоняется. Поскольку в этом деле нарастает резонанс, затрагивающий вопросы правоохранительной системы в Красноярском крае в целом, просим содействия в подключении к расследованию убийства Кузнецова П.В. Председателя Следственного Комитета РФ Бастрыкина А.И. и Генерального Прокурора Гуцана А.В.
смех 07.01.2026, 12:16  

Дачу Штею в Игинке строили Шевченко и Иван Яценко, сам их пригласил и сказал - вы самые надежные руководители в Ачинске, меня не сдадите, поэтому надо строить мне дачу - рассказывал сам Яценко.

Как только пол года назад Штей продал свой дом в Игинке, этот дом, по странному совпадению, сразу сгорел до тла.
Гость 08.01.2026, 17:15  

Жанна Викторовна, даже не удивляет, что замешана администрация, которая погрязла в коррупции в одной связке с госструктурой.
Вам удачи в борьбе!