Запад24

В Красноярском крае закрываются переправы

24.10.2012, 10:05   2 035 просмотров
В Красноярском крае закрываются переправыВ связи с погодными условиями в Красноярском крае закрываются понтонные и паромные переправы через реки. На участках, где с сегодняшнего дня движение перекрыто, уже установлены запрещающие проезд дорожные знаки. Понтонные мосты закрыты на трассах Бирилюсы-Биктимировка и Шуточкино-Зачулымка-Сахарное. Также и на дороге Шпагино 2-Подкаменка паромная переправа теперь недоступна для движения транспорта, как и через реки в Мотыгинском районе.

На 18 км трассы Мотыгино – Широкий Лог машины не смогут переехать через Ангару, а на 88 км этой дороги паром перестал ходить через реку Тасеева. Пересечь водные препятствия автомобильный транспорт сможет только с вводом в эксплуатацию ледовых переправ. Их запуск зависит от погодных условий, но ориентировочно они будут организованы в декабре.
Оперативную информацию о ситуации на краевых дорогах общего пользования можно получить на сайте КГКУ «КрУДор»: www.krudor.ru, а так же по круглосуточному телефону (391) 211-76-97.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное