Запад24

Губернатор края Михаил Котюков посетит Ужурский округ и проведет большую встречу с населением

13.05.2026, 14:15   719 просмотров   29 комментариев

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков завтра, 14 мая, отправляется с рабочей поездкой в Ужур. Традиционно вместе с главой региона прибудет целая делегация из членов регионального правительства: как правило, это министры, которые должны быть готовы с ходу отвечать на возникающие у губернатора вопросы и брать на карандаш все поручения главы региона.

Программа поездки губернатора пока не утверждена окончательно, но наверняка Михаил Котюков постарается посетить какие-то объекты социальной сферы, предприятия, возможно, сельскохозяйственные. Вероятнее всего, он также встретится с семьями участников СВО. Обычно это неотъемлемая часть любой поездки Михаила Котюкова в территории края.

Что точно уже известно: в Ужуре у губернатора Михаила Котюкова состоится большая встреча с населением. Время пока уточняется, но пройдет она в Ужурском доме культуры на Ленина, 22.

Каждый может прийти и задать волнующий его вопрос главе региона и, по возможности, получить на него исчерпывающий ответ.

Фото: Александр Черных
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Лёня 13.05.2026, 14:27  

Поэтому криворукое честное существо сегодня дырки ляпает в дырявом асфальте...
1111 13.05.2026, 14:30  

В Назарово не хочет заехать посмотреть на стадион Шахтер?!??!?!!?!
Иван Андреевич 13.05.2026, 14:33  

Во сколько?
имя 13.05.2026, 15:42  

Ачинск по ходу движения кортежа губернатора затянут белым банером, будто этого города не существует.
Мечта назария 13.05.2026, 15:50  

Если он на автомобиле поедет, то мимо Назарово не проскочит. Вот бы его поймать и прокатить по ул. 30 лет ВЛКСМ. Показать школу №1, школу № 2 и стадион Шахтёр. 1f600
Иван 13.05.2026, 17:20  

Мечта назария, и в рощу чтоб заехал посмотрел куда ушли деньги
Сеня 13.05.2026, 17:26  

Цитата: Лёня
Поэтому криворукое честное существо сегодня дырки ляпает в дырявом асфальте...

Ага, латают как ошалелые, в сторону Кулуна тянут второй день, стараются, наверное барина хотят прокатить и какой нибудь очередной шляпой похвастаться
Губернатору Красноярского края 13.05.2026, 18:08  

Губернатор М.М. Котюков, почему не приезжаете в Ачинск, ездили в Назарово через Ачинск, в Ужур через Ачинск. Вы хотя бы на срачь, грязь, мусор в Ачинске через окно своего авто посмотрите, надо ехать по улице Свердлова и потом после кольца по улице Гагарина, на выезде из Ачинска весь бардак посмотреть. На Свердлова - это где администрация Титенкова, это как у вас Маркса или Мира в Красноярске. На газонах гнутые заборы грязные, листья и ветки, пакеты и мусор разный. Дороги просим Титенкова после зимы помыть Водовозками, а он не моет. Очень пыльно на дорогах в Ачинске, товарищ Губернатор, в квартирах садиках и школах очень пыльно. За тормозните Губернатор. посмотрите по сторонам в Ачинске. Именно вы М.М.Котюков назначили опять Нам Титенкова на Ачинский округ, а сами глаза не кажете, Любкин кентяро Пономаренко в СИЗО, а Титенков позорит власть Красноярского края. А еще, Б.Улуйский и Ачинский районы угробит Титенков окончательно.
Прилипало 13.05.2026, 19:18  

Едет снимать главу Ужура и всё его родственное гнездо
ГРЭС Николай 13.05.2026, 19:24  

Цитата: Мечта назария
Если он на автомобиле поедет, то мимо Назарово не проскочит. Вот бы его поймать и прокатить по ул. 30 лет ВЛКСМ. Показать школу №1, школу № 2 и стадион Шахтёр. 1f600

И едет смотреть школы 3, 4, 5, 6, 7 и главное твою родную школу 10
Мечта Идиота 13.05.2026, 19:56  

Цитата: Мечта назария
Если он на автомобиле поедет, то мимо Назарово не проскочит. Вот бы его поймать и прокатить по ул. 30 лет ВЛКСМ. Показать школу №1, школу № 2 и стадион Шахтёр. 1f600

Ему то зачем на все это смотреть! У нас местное САМОУПРАВЛЕНИЕ, сами довели, сами и смотрите
Какая наивность 14.05.2026, 07:07  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Губернатор М.М. Котюков, почему не приезжаете в Ачинск, ездили в Наз

Какой наивный автор,всё ещё верит в доброго царя и плохих бояр.Очнись,все они одного помёта.
Ужурец 14.05.2026, 07:47  

Прилипало, А ты "прилепало", приходи, и всё расскажи, какие все плохие, и какой вы хороший. А... забыл, вы только гавкать из за угла. Удел дешевок... 1f606
Толя 14.05.2026, 07:53  

Прилипало, скорее поднакопил... Обычно предыдущие годы едут арестовывать, а у того уже сумочка готова, полненькая забита... Сумочку передаёт, а ему пальчиком грозит, смотри не воруй.. И так раз в год катаются..
Земеля 14.05.2026, 12:02  

Толя, бред всякий пишите. Каждый верит в меру своей испорченности. Ты далёк от реальности.
Земеля 14.05.2026, 12:05  

Лёня, Где ж вы такие берётесь желчные… В Ужуре делают прилично достойных дел в отличие от соседних районных центров. Будьте вы уже добрее, займитесь своей жизнью, а не живите сплетнями. Добра всем!
Земеля 14.05.2026, 12:10  

Прилипало, что его снимать то? Нормальный мужик. При нём Ужур поменялся явно в лучшую сторону. Перемены позитивные. Всегда что то строится, развивается. Администрация учавствует по всех возможных программах, которые удачно реализовываются. Этого могло и не быть если бы не К Н и те кто с ним работает в команде. А то что вы там напридумали себе и верите в этот бред это ваши проблемы, поймите уже наконец. Ужур- город сплетников. С людьми лучше вообще не общаться тут, а спокойно жить своей жизнью. Иначе тоже в этом болоте бреда повязнешь.
Солнечный 14.05.2026, 14:13  

У вас там в ужуре опущенное существо, в одно рыло, под разными никами тявкает на местную власть. Костя видимо шило в попу кому то воткнул в 90-х. Или просто раздавил какую то мразь,
Виталий 14.05.2026, 14:26  

Приходить нужно на встречи, и задавать интересующие вопросы. А не по своим испорченным и гнилым внутренностям судить о людях и поступках. Чем само дерьмо наполнено, так и воняет вокруг себя...
Кирилл 14.05.2026, 14:31  

Толя, Вот приходи, и спроси про сумочки полненькие, и покажи свою эрудицию, утырок конченый.
Андрей 14.05.2026, 15:19  

Цитата: Солнечный
У вас там в ужуре опущенное существо, в одно рыло, под разными никами тявкает на местную власть. Костя видимо шило в попу кому то воткнул в 90-х. Или просто раздавил какую то мразь,

А он кем был? Пустое место которое никто не помнит, хорошо что самого не размазали
Димка 14.05.2026, 16:26  

А вот и .ополизы вылезли... И самое главное по ником земеля.. Не пались кнз..
халк 14.05.2026, 17:14  

Солнечный, Костя бездельников выпинывает, и не признаёт. Поэтому не удивительно, что какое то ничтожество и пострадало, теперь повизгивает 1f923
Земеля 14.05.2026, 20:10  

Димка, я ПВД, а не кнз) Интуиция подвела тебя. И ники кстати не меняю, слово мужика💪 Поэтому отстань нечисть.)
Дмитрий 14.05.2026, 20:27  

Андрей, не неси ахинею
Земеля 15.05.2026, 00:14  

Димка, я не кнз, а ПКВ. Интуиция у тебя на нуле Димка.
Ди- мус 15.05.2026, 06:48  

Ужурец, не дадут присесть в зале, под такой вес кресла в ДК не расчитаны.🤣 эта тушонка все больше и больше😭
Идиоту 15.05.2026, 08:34  

Губернатору Красноярского края, идиот.
Димка- Вадимка 18.05.2026, 14:09  

Димка, Когда нибудь, закончив свою трудовую деятельность, при выходе на пенсию. Найдёт он тебя, ведь он знает тебя. Вот тогда придётся тебе за каждое слово ответить. Не спасёт тебя отсутствие регистрации, и регистрация под чужим именем. Он всё собирает, всё фиксирует...