В момент ДТП в автобусе находились 27 детей: полицейские работают на месте аварии в Минусинском округе

Полицейские работают на месте ДТП с участием автобуса в Минусинском округе. По данным МВД по Красноярскому краю, в момент аварии в салоне находились 27 детей. Пока это только предварительная информация.
Судя по видео, которое опубликовало издание «Взгляд.инфо», с дороги улетел один из автобусов колонны Центра спортивной подготовки. Возможно, он вез детей в оздоровительный лагерь «Тесь».
Видео: Взгляд Инфо
Пока получить какую-то более точную информацию не удается.
«Информация относительно обстоятельств произошедшего уточняется. На месте находятся сотрудники полиции, выясняются все детали случившегося. Кроме того, на место происшествия выехал начальник ОМВД России «Минусинский» для координации действий сотрудников», — прокомментировали в МВД по Красноярскому краю.
В Центре спортивной подготовки корреспонденту «Запад 24» пообещали уточнить информацию об участии их автобуса в ДТП.







Комментарии