Запад24

Второй этап Чемпионата Красноярского края по гонкам на выживание пройдет в городе Назарово 29 августа

26.08.2026, 14:04   1 220 просмотров   39 комментариев

В городе Назарово 29 августа пройдёт второй этап Чемпионата Красноярского края по гонкам на выживание, посвященный Дню шахтера.
Место проведения традиционное: за бывшей автоколонной № 1965. В 11:45 торжественное открытие. В 12 часов начнутся сами заезды.

В соревнованиях примут участие пилоты из Назарово, Бородино, Канска, Красноярска, Берёзовки.

Как рассказывают организаторы, между заездами состоится открытый чемпионат города по мотокроссу «Эндуро».

Своё мастерство продемонстрируют мотоциклисты-экстремалы из городов Назарово и Ачинск.

Назаровцев призывают не пропустить это яркое и захватывающее мероприятие и поддержать участников гонок.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Шоу Губанова 26.08.2026, 15:26  

Если депутат Губанов будет, то смысл есть посетить данное мероприятие. Он ведь типа "шахтëр" и у него мундир горняка есть
Осознать и сделать. 26.08.2026, 19:51  

Хорошее дело задуманное, в борьбе познается сильнейший.
Гадя 26.08.2026, 19:57  

Что такое эндуро??
Кеша 26.08.2026, 20:13  

Губанов шахтер!? Или горняк!? Не смешите его мундир, он и так смешной, а покоится он за счёт чужих и былых заслуг, а насчёт завтрашнего дня полная задница.
кросс 27.08.2026, 08:51  

Цитата: Гадя
Что такое эндуро??

Мотоцикл такой, кроссовый.
На которых подростки по городу гоняют, вместо загородных трасс
Простой ответ 27.08.2026, 08:54  

Цитата: Кеша
Губанов шахтер!? Или горняк!?

Губа доносчик и стукач. 1f600
Александр 27.08.2026, 08:55  

Гадя, внедорожные мотоциклы
лесник 27.08.2026, 09:28  

Гадя, это почти так же как гадя дура только это лучше и интереснее
Пипец 27.08.2026, 09:37  

Цитата: Кеша
Губанов шахтер!? Или горняк!? Не смешите его мундир, он и так смешной, а покоится он за счёт чужих и былых заслуг, а насчёт завтрашнего дня полная задница.

Губанов Шахтер, как и половина жителей нашего города. Вы либерасты безмозглые тут не кощунствуйте. А полная задница в завтрашнем дне это у Всех нас, благодаря Вашим либерастическим реформам
Дедушка 27.08.2026, 12:33  

Цитата: Пипец
Цитата: Кеша
Губанов шахтер!? Или горняк!? Не смешите его мундир, он и так смешной, а покоится он за счёт чужих и былых заслуг, а насчёт завтрашнего дня полная задница.

Губанов Шахтер, как и половина жителей нашего города. Вы либерасты безмозглые тут не кощунствуйте. А полная задница в завтрашнем дне это у Всех нас, благодаря Вашим либерастическим реформам

Витя помирись с Мишей, а то ты такой нервный, несдержанный смотри флягу то порвет или инсульт и инфарктом поситят тебя а там один исход или гадить под себя или крестик на холмике, живи и радуйся каждому дню, каждому мгновению ведь это так красиво, осень, девушки в стеганых курточках, счастие то какое.
Память народа 27.08.2026, 13:31  

Цитата: Простой ответ
Цитата: Кеша
Губанов шахтер!? Или горняк!?

Губа доносчик и стукач. 1f600


И это 100% сохранится в истории
голубец Губец 27.08.2026, 14:00  

Губанов и не шахтёр, и не руководитель открытой горной добычи угля в разрезе. Какие шахтёры в Назарово если здесь уголь добывают открытым способом. Кто придумал к назаровцам слово шахтёр. Какой вы там планируете праздник день шахтёра если это простой разрез? Шахты например в Кемерово
Кеша 27.08.2026, 14:22  

Простой ответ, я об этом знаю ещё с тех времён, когда этот не то шахтер, не то горняк ходил в мастерах. Так просто тёплое место не дают.
Кеша 27.08.2026, 14:24  

Память народа, и это 100%сохранится в истории несмываемым пятном позора
Кеша 27.08.2026, 14:27  

Пипец, пипец, лидерами вы наш яхонтовый полная задница в завтрашнем дне походу настает у вас и вашего псевдошахтера Губанова.
Пипец 27.08.2026, 16:39  

Цитата: Кеша
Пипец, пипец, лидерами вы наш яхонтовый полная задница в завтрашнем дне походу настает у вас и вашего псевдошахтера Губанова.

А это мы еще посмотрим у кого настанет полная задница! Ты либераст уважай тех людей за счёт которых еще живешь. И заруби себе на носу,, и Губанов ШАХТЕР, и я ШАХТЕР, а ты либераст поганый. И для сведения,, кто добывает уголь-шахтер, кто добывает руду-горняк.
Пипец 27.08.2026, 16:45  

Цитата: Кеша
Простой ответ, я об этом знаю ещё с тех времён, когда этот не то шахтер, не то горняк ходил в мастерах. Так просто тёплое место не дают.

Ты уже в те времена был либерастом. Вас на праздник то не надо пускать. В те времена на день ШАХТЁРА БЫЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ, и все рестораны и кафе были забиты до отказа. Шахтёры отмечали свой праздник.
Я Мишаня, даю в очко за три юаня 27.08.2026, 17:23  

Цитата: Пипец
Цитата: Кеша
Пипец, пипец, лидерами вы наш яхонтовый полная задница в завтрашнем дне походу настает у вас и вашего псевдошахтера Губанова.

А это мы еще посмотрим у кого настанет полная задница! Ты либераст уважай тех людей за счёт которых еще живешь. И заруби себе на носу,, и Губанов ШАХТЕР, и я ШАХТЕР, а ты либераст поганый. И для сведения,, кто добывает уголь-шахтер, кто добывает руду-горняк.

А кто подставляет очко китайским коммунистам - ЛИБЕРАСТ
Я Мишаня, даю в очко за три юаня 27.08.2026, 17:27  

И что с того, что Губанов был мастером, в те времена блатных не было, все начинали с горно-рабочих, пом маш. Через полгода мастер, механик участка
Пипцу 27.08.2026, 20:57  

Ты реально старый даун,пердун оторванный от реальности.Шахтёр так называемый,а ты не думал сколько земли испоганили?Кто рекультивацию будет делать а?Мракобес,что потомкам останется.Надо ваш южный перекопать и оставить как есть.
Кеша 27.08.2026, 22:42  

Пипец, пасть закрой, падаль, вот такими лизоблюдами в те времена были забиты все кафе и рестораны, продолжай в том же духе, лазь под стол к Губандосу, авось и попадешь нынче на банкет.
Кеша 27.08.2026, 22:43  

Я Мишаня, даю в очко за три юаня, вот у тебя Витёк губа и начинал подстилкой за полюаня.
Кеша 27.08.2026, 22:48  

Я Мишаня, даю в очко за три юаня, так вот Мишаня, давай в очко Губандосу за три юаня, он шахтер и ты шахтер, оба вы шахтёры.
Кеша 27.08.2026, 22:51  

Пипец, а не Сергей ли Зеликов решил переметнуться от Вовы реаниматологов к Виктору Анд Губандосу?
Пипец 28.08.2026, 08:31  

Цитата: Кеша
Пипец, пасть закрой, падаль, вот такими лизоблюдами в те времена были забиты все кафе и рестораны, продолжай в том же духе, лазь под стол к Губандосу, авось и попадешь нынче на банкет.

Кеша! Ты наследственный либераст или козлом и либералом тебя сделали Чубайс, Госдеп и Ксюша Собчак
Пипец 28.08.2026, 08:35  

Цитата: Кеша
Пипец, пасть закрой, падаль, вот такими лизоблюдами в те времена были забиты все кафе и рестораны, продолжай в том же духе, лазь под стол к Губандосу, авось и попадешь нынче на банкет.

Какие Вы низкопробные твари, попадешь на банкет для Вас мечта всей жизни. Я на этих банкетах был сотни раз и это рядовые эпизоды жизни.
Кешь Ю 28.08.2026, 09:37  

Пипец,
Не мудрено в качестве эскортницы побывать на банкете
Чью шахту то разрабатывал?
Шахтёры на Кузбассе и в Казахстане 28.08.2026, 17:43  

Цитата: Кешь Ю
Пипец,
Не мудрено в качестве эскортницы побывать на банкете
Чью шахту то разрабатывал?

Бурим и бурим Губана. Ну какой он шахтёр
злодеев 28.08.2026, 21:12  

Кеша, а че то этого недоноска зеликова не видно, опять поди в овсянку угодил, там и лариску же ждут, вон бригниду недавно выпустили место освободилось
Мумбер 29.08.2026, 06:47  

Кешь Ю, ну как чью шахту разрабатывал пипец, естественно Губанова, поэтому и на банкетах он бывал и не раз, и получал удовольствие от рядовых эпизодов.