Запад24

Богучанские полицейские спасли людей во время пожара

08.02.2013, 08:47   967 просмотров   1 комментарий
Богучанские полицейские спасли людей во время пожара Седьмого февраля около двух часов ночи полицейские экипажа ДПС МО МВД «Богучанский» старший лейтенант полиции Игорь Щукюров и лейтенант полиции Евгений Карпов при патрулирования улиц заметили возгорание крыши одного из домов. Горел частный деревянный дом. Стражи порядка незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть, а сами бросились к горящему жилищу. По информации МО МВД России "Богучанский", сотрудники полиции попытались подойти к входной двери, но из-за сильной задымленности и снега на крыше, который от жара таял и лился сплошным потоком вниз, сделать этого не смогли.

В этот момент из горящего дома удалось выбраться одному из жильцов, который задыхаясь от едкого дыма смог рассказать, что внутри еще остались люди. Полицейские разбили окно, через которое помогли выбраться наружу мужчине и двум женщинам, одной из которых было 92 года.
В тот момент на улице было ниже 40 градусов мороза, чтобы пострадавшие не замерзли, их посадили в полицейскую машину, до прибытия скорой медицинской помощи.
Пожилая женщина госпитализирована в районную больницу, с сильным отравлением угарным газом. Остальным пострадавшим была оказана медицинская помощь.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Solnyshko 08.02.2013, 11:10  

Вот это дело рук настоящих полицейских и настоящих мужчин!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!! Побольше бы нам таких!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное