Запад24

В Тасеевском районе исчез помощник прокурора

04.03.2013, 10:16   1 841 просмотр   1 комментарий
В Тасеевском районе исчез помощник прокурора Второго марта в дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Абанский» обратилась женщина из поселка Тасеево и сообщила, что ее сын, работник местной прокуратуры Михалев Д.В., накануне уехал в Рыбинский район к родственникам и пропал. По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю, в день подачи заявления около четырех часов дня автомобиль «Хонда Торнео», на котором передвигался 25-летний помощник прокурора, был обнаружен сгоревшим на объездной дороге в двух километрах от деревни Арефьевка Канского района. Водителя в нем не оказалось.

На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативные группы из Канска и Абана. По указанию начальника ГУ МВД России по краю генерал-лейтенанта полиции Вадима Антонова была создана специальная группа из числа опытных оперативников краевой полиции для оказания практической помощи в розыске пропавшего. В настоящее время в поисках задействовано более 150 сотрудников полиции. Стражам порядка активно помогает местное население и охотники. На сегодняшний день уже обследовано более 200 километров прилегающей местности. Участковыми уполномоченными отрабатываются населенные пункты, опрашиваются местные жители, распространяются ориентировки с приметами пропавшего мужчины. Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения помощника прокурора Тасеевского района, сотрудники полиции просят сообщать информацию по телефону доверия ГУ МВД России по краю 2459-646 или на телефон «02».
Прокурор края взял под личный контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту исчезновения помощника прокурора Тасеевского района Михалева Д.В.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Олег Кулешов 05.03.2013, 10:02  

Вот так вот... Информация здесь...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное