Запад24

День знаний, снаряд, ДТП с участием полицейского

02.09.2013, 17:21   1 295 просмотров
День знаний, снаряд, ДТП с участием полицейскогоСегодня за парты сели около 300 тысяч школьников края. Сегодня в образовательных учреждениях проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В Красноярском крае за парты сели 299 тыс. 400 человек, из них 32 тыс. 500 человек – первоклассники.

При строительстве 4 моста через Енисей в Красноярске нашли снаряд. Накануне вечером в Октябрьском районе краевого центра при проведении земельных работ на строительстве нового моста через Енисей был обнаружен артиллерийский снаряд калибра 122, не прошедший канал ствола и не содержащий взрывчатого вещества. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №2 г. Красноярска и кинологи.


В Шарыпово обнаружили 76 баллонов с неизвестным содержимым. В ходе хозяйственных работ на территории водозабора поселка Дубинино, принятого ОАО «Красноярскэнергосбыт» в управление в начале этого года, сотрудниками компании были обнаружены 76 баллонов с неизвестным содержимым. Работники водоканала вызвали для осмотра находки специалистов. В результате экспертизы выяснилось, что 49 баллонов заполнены сжиженным токсичным газом - хлором.

По факту ДТП с участием сотрудника полиции проводится служебная проверка. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в Минусинском районе, в результате которого легкие травмы получила школьница. 31 августа около 23.00 часов в селе Малая Минуса сотрудник полиции, находившийся вне службы, управляя личным автомобилем, допустил наезд на учащуюся 9-го класса. Девушка внезапно выбежала на проезжую часть вне пешеходного перехода.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное