Запад24

Сбежавшего подростка из Преображенки нашли у бабушки

06.12.2013, 14:06   1 155 просмотров
Сбежавшего подростка из Преображенки нашли у бабушкиБолее 20 сотрудников полиции Назаровского района были задействованы в поисках 13-летнего мальчика, который ушел в школу и не вернулся.
Накануне поздно вечером в дежурную часть МО МВД России «Назаровский» обратилась жительница поселка Преображенка и сообщила, что ее 13-летний сын утром ушел в школу и не вернулся. Не дождавшись ребенка, женщина обратилась за помощью к стражам порядка. Полицейские выяснили, что раньше мальчик не уходил из дома, отношения с родственниками нормальные. Не исключалось предположение, что с ним могла произойти беда. На поиски подростка немедленно были ориентированы оперуполномоченные уголовного розыска, инспекторы ПДН и участковые. Всю ночь сотрудники полиции патрулировали улицы, разыскивая несовершеннолетнего, опрашивали его одноклассников и друзей.
Сегодня рано утром в полицию позвонила бабушка мальчика, которая проживает в поселке Нагорново Ачинского района, и сообщила, что внук находится у нее. В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины его ухода из дома, и каким образом он сумел добраться до соседнего населенного пункта, который расположен в 6 километрах от Ачинска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное