Запад24

Губернатор, алименты, сельское хозяйство

17.12.2013, 18:06   1 230 просмотров
Губернатор, алименты, сельское хозяйствоЛьва Кузнецова ограбили и ранили в его доме во Франции. Красноярский губернатор Лев Кузнецов был легко ранен из травматического оружия в своем доме на юге Франции. Французские СМИ ранее сообщили, что неизвестные в перчатках и масках в субботу вечером проникли в дом губернатора в городе Антиб на Лазурном берегу.

Назаровский суд приговорил мужчину к 3 годам тюрьмы за изнасилование. Назаровский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении мужчины 1986 года рождения, совершившего преступление, предусмотренное ст.131 ч.2 п.«б» - «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством». Мужчина приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Отец-алиментщик подарил дочке больше 150 тысяч рублей. Судебные приставы имели дело с порядочным отцом-алиментчиком. Продолжительное время мужчина не был официально нигде трудоустроен, однако хоть и не в полном размере, но гасил долг по алиментам. С жителем Тюхтетского района Красноярского края регулярно работали приставы, дважды угрожали судимостью. Не дожидаясь исполнения угроз, мужчина сообщил «участковому по алиментам», что зарегистрировал индивидуальное предпринимательство.

Бюджеты разных уровней поддержат сельское хозяйство Ачинского района. Около трех миллионов рублей получат предприятия агропромышленного комплекса Ачинского района. Потратить полученные деньги сельхозпроизводители смогут на приобретение дизельного топлива, запчастей для сельхозтехники и на погашение кредитов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное