Запад24

Километровый затор на трассе Ачинск-Назарово ликвидирован

30.12.2013, 12:32   2 045 просмотров   1 комментарий
Километровый затор на трассе Ачинск-Назарово ликвидирован Обильный снегопад в течение выходных дней стал причиной сложной обстановки на дороге. Сегодня утром образование снежного наката дало о себе знать на трассе Ачинск-Назарово. Дорожные службы не справляются с расчисткой дорог. В результате, большое количество автомобилей не могло заехать в гору. Осложнилась ситуация с разворотом фуры, которая перегородила движение. От Ачинска до Назарово образовалась километровая пробка.
На данный момент сообщается, что транспортная служба оттащила грузовой автомобиль с дороги. Движение в оба направления восстановлено.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Анна Захарченко 30.12.2013, 15:14  

На автодороге Ачинск-Ужур-Троицкое, в районе 17 км, большегрузный автомобиль с полуприцепом на некоторое время заблокировал движение транспорта по дороге.
По предварительным данным автомобиль двигался со стороны г. Ачинска в сторону г. Назарово, водитель не справился с управлением и допустил занос автомобиля. В общей сложности, большегруз перегородил большую часть дороги (2 полосы из 3-х). Инцидент в течении 2-х часов был исчерпан, дорожные службы совместно с сотрудниками ГИБДД освободили проезжую часть. В данный момент на данном участке дороги работает снегоуборочная техника.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное