Запад24

Экстренные службы, свидетели ДТП, каникулы в Испании

27.01.2014, 18:04   1 510 просмотров
Экстренные службы, свидетели ДТП, каникулы в ИспанииНомера экстренных служб стали трехзначными. С сегодняшнего дня начинает работу новая система номеров российских экстренных служб. Согласно вступившему в действие приказу Минкомсвязи, они станут трехзначными - к прежним номерам добавится единица. Теперь для вызова спасателей и пожарных необходимо будет набрать 101, полиции - 102, «скорой помощи» - 103, газовой службы - 104.

В Ачинске ищут свидетелей ДТП. В Ачинске ищут свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 22 января около 14 часов. Автомобиль иностранного производства белого цвета двигался по ул. Кирова в районе школы №12 сбил на пешеходном переходе женщину.

Депутат Госдумы Виктор Зубарев проведет в Назарово прием граждан. 29 января с 14.00 до 15.00 в Музейно-выставочном центре депутат Государственной Думы РФ Виктор Зубарев проведет прием граждан по личным вопросам. Напомним, приемная депутата в Назарово открылась в ноябре 2013 года на базе приемной партии «Единая Россия» в Городском Дворце культуры.

Дети из малообеспеченных семей Красноярска провели каникулы в Испании. В январе воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей города Красноярска в возрасте от 6 до 10 лет вернулись из провинции Бискайя (Испания). Дети провели новогодние каникулы в испанских семьях.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное