Запад24

Пожар, ДТП, памятник Сталину

11.02.2014, 18:04   1 486 просмотров
Пожар, ДТП, памятник СталинуПредварительная версия пожара в торговом центре "Причулымье" - неисправная проводка. Люди из торгового центра вовремя эвакуированы, жертв нет. Территория вокруг магазина оцеплена, за порядком следят несколько экипажей полиции.

В ГУФСИН по краю неизвестно о ДТП с участием служебного автомобиля. Как сегодня нам сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Красноярскому краю, в дежурную часть от сотрудников полиции либо граждан не поступало спецсообщения о дорожно-транспортном происшествии с участием служебного автомобиля. Тем не менее, в выводах проверки, проведенной УГИБДД ГУ МВД по краю, установлено, что 5 февраля во дворе дома по ул. Арбузова, 86 г. Назарово действительно произошло ДТП.

В Ачинске планируется поставить памятник Иосифу Сталину. Первичная партийная организация второго микрорайона в лице секретаря Александра Демидова выступила с предложением установить в Ачинске памятник прежнему вождю Иосифу Сталину. – Пока это только инициатива, горком пока не обсуждал этого предложения. В апреле на общегородской конференции мы примем решение по поводу памятника, – сказал 2-секретарь ачинского горкома КПРФ Александр Пивнев.

Енисейск приобретет исторический облик. В конце января 2014 года подрядная организация зашла на объект культурного наследия "Дом Бородкина", находящийся на улице Рабоче-Крестьянская, 62. Здание принадлежало енисейским купцам, пушным торговцам Бородкиным. Строительство дома было начато в 1861 году. Строение стало украшением берега реки Мельничная.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное