Запад24

В крае выберут лучших медработников

07.04.2014, 11:18   775 просмотров
В крае выберут лучших медработниковМинистерство здравоохранения впервые проводит профессиональный конкурс "Лучший врач" и "Лучший средний медицинский работник" Красноярского края. Началась подача заявок на участие. Принять участие в краевом конкурсе могут врачи и специалисты со средним медицинским и высшим сестринским образованием учреждений здравоохранения, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам РФ медицинской помощи в Красноярском крае.

Стаж практической работы не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет - в организации, которая выдвигает номинанта на краевой конкурс. Цель конкурса - повышение уровня знаний, инициативы и активности медицинских работников, улучшения качества и культуры медицинской помощи. Победителям краевых конкурсов будет выплачено единовременное денежное поощрение, предоставлено право на участие во Всероссийских конкурсах в качестве представителя от Красноярского края, стажировку на центральных учебных базах и досрочную аттестацию.

Ознакомиться с перечнем документов и условиями конкурса можно на сайте министерства здравоохранения в разделе "Кадровая политика". Заявки на участие принимаются до 11 апреля 2014 года. Документы направляются в отдел развития здравоохранения и государственно-частного партнерства министерства здравоохранения Красноярского края по адресу: ул. Карла Маркса, 93, каб. 613.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное