Запад24

Найдены тела пятерых полицейских, пропавших без вести осенью 2013 года

08.05.2014, 13:39   1 828 просмотров
Найдены тела пятерых полицейских, пропавших без вести осенью 2013 годаВ результате широкомасштабных поисковых мероприятий в Мотыгинском районе обнаружены тела двоих мужчин. Предполагается, что это полицейские, которые пропали без вести в сентябре 2013 года.

Накануне вечером в реке Енисей в 30 километрах вверх по течению от г. Енисейска командой теплохода «Сборщик-2» было обнаружено тело мужчины, о чем они сразу же сообщили в полицию. В ходе проведенного опознания установлено, что это полицейский-водитель Отдела МВД России по Мотыгинскому району сержант полиции Николай Потылицин 1987 года рождения.

Второе тело обнаружено участниками поисковых групп в этот же день на реке Ангара в 30 километрах от поселка Мотыгино вниз по течению.

На сегодняшний день найдены тела пятерых без вести пропавших полицейских, которые отправились 25 сентября 2013 года на моторной лодке на рыбалку. К запланированному времени домой они не вернулись.

По указанию руководства ГУ МВД России по краю для оказания помощи в проведении поисковых мероприятий в Мотыгино сегодня вылетел вертолет, на борту которого находятся опытные сотрудники Управления уголовного розыска края и бойцы ОМОН.

В настоящее время продолжается поиск последнего пропавшего без вести полицейского.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное