Запад24

Судебные приставы г. Зеленогорска за долги арестовали бытовую технику

28.05.2014, 16:27   1 680 просмотров
Судебные приставы г. Зеленогорска за долги арестовали бытовую технику Судебные приставы г. Зеленогорска Красноярского края за долги по жилищно-коммунальным услугам арестовали бытовую технику. Жительница города Зеленогорска не вносила оплату за коммунальные услуги и ремонтные работы, исправно их получая. Долг превысил 50 тысяч рублей. Представитель компании обратилась с иском в районный суд. Несмотря на то, что суд принял решение о выплате долга, гражданка игнорировала законные требования.

В рамках исполнительного производства судебными приставами был наложен арест на имущество, принадлежащее должнице: бытовую и компьютерную технику. Хозяйка предупреждена об уголовной ответственности по статье 312 УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации».

В случае не погашения долга в установленные законом сроки, имущество пойдет на реализацию в счет погашения задолженности, а должницу ждет дополнительная штрафная санкция в виде уплаты исполнительского сбора.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное