Запад24

В Зеленогорске за долги была реализована АЗС

19.08.2014, 11:54   839 просмотров
В Зеленогорске за долги была реализована АЗСВ городе Зеленогорск Красноярского края арестована и передана на реализацию автозаправочная станция должника.

В отделе судебных приставов по г. Зеленогорску на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении автотранспортной компании. Организация игнорировала уплату налогов, накопив задолженность в размере 21 миллиона рублей.

Судебный пристав-исполнитель неоднократно предупреждал директора организации об уголовной ответственности в случае неисполнения решения суда, но возвращать долги руководитель не спешил. В итоге, имущество организации — автомобильная заправочная станция, подверглась аресту.

По истечении срока, установленного для погашения задолженности, директор фирмы так и не выполнил обязательство. В конечном итоге арестованное имущество было реализовано в счет погашения части задолженности, и оставшаяся часть долга была также погашена в полном объеме. Организации пришлось заплатить и исполнительский сбор за несвоевременное исполнение решения суда — 70 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное