Запад24

В Красноярске состоится Краевой слёт трудовых отрядов старшеклассников

19.09.2014, 08:41   870 просмотров
В Красноярске состоится Краевой слёт трудовых отрядов старшеклассников20-21 сентября на территории базы отдыха «Гренада» состоится ставший уже традиционным Краевой слёт молодежного движения «Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края».

Основной целью Слета является поощрение активных участников Движения «ТОС» и подведение итогов трудового сезона 2014.

Участниками Слета станут лучшие представители Движения «Трудовые отряды старшеклассников» и специалисты органов по делам молодежи, ответственные за временную занятость несовершеннолетних граждан из всех муниципальных образований Красноярского края – всего 350 человек.

Участников Слета ждет множество интерактивных площадок, спортивных соревнований и творческих конкурсов. Ребята попробуют себя в битбоксе, изготовят ловцов снов, смогут выбить гвозди в настоящей кузнице. По традиции лучших из лучших ТОСовцев проводят из рядов ТОС в бойцы ККСО. На Слете также станут известны лучшие трудовые отряды старшеклассников Красноярского края сезона 2014 года. По словам пресс-службы министерства спорта и молодежной политики края, не обойдется Слет и без сюрпризов от Краевого Дворца молодежи и красочного фейерверка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное