Запад24

В Красноярском крае на 3 дня ввели ограничение для движения автобусов

21.10.2014, 12:01   1 023 просмотра
В Красноярском крае на 3 дня ввели ограничение для движения автобусовПо причине прохождения дождя и мокрого снега, а также установления гололёда и снежного наката, на федеральных и краевых трассах с сегодняшнего дня ограничено движение автобусов междугороднего направления.

Как отметили в ГИБДД по Красноярскому краю, ограничения касаются движения пассажирских автобусов на трассе М-54 с 257 - 424 км в Усть-Абаканском и Боградском районах Хакасии. Также установлено ограничение на автодороге краевого значения К-01 Красноярск – Енисейск с 143 по 330 км.

В Госавтоинспекции напомнили всем водителям, что трасса М-53 на территории края открыта во всех направлениях, но необходимо быть предельно внимательным на дороге и не превышать скорость во время неблагоприятных погодных явлений.

К предупреждениям о безопасности инспекторов присоединились спасатели, которые в свою очередь заявили, что сегодня днём по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, по западу центральных районов до 23м/с. На автодорогах возможен сильный гололёд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное