Запад24

Должность советника Губернатора края заняла доктор медицинских наук

06.11.2014, 17:10   1 559 просмотров
Должность советника Губернатора края заняла доктор медицинских наукВиктор Толоконский утвердил на должность своего советника доктора медицинских наук.

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подписал распоряжение о принятии на службу Натальи Рязанцевой еще 23 октября. Но краевой портал разместил это распоряжение только сейчас.
Наталья Рязанцева сама родом из Томска, является российским патофизиологом, специалистом в области молекулярной медицины.

Родилась Наталья Владимировна 7 февраля 1972 года в Уфе. В 1997 году окончила аспирантуру на кафедре патофизиологии СибГМУ и защитила кандидатскую диссертацию, в 2001 уже получила докторскую степень, а в 2006 году ей присуждено учёное звание профессора.

В 2005 году нынешний советник Главы региона окончила Президентскую программу подготовки управленческих кадров по специальности «Менеджмент» в Томском государственном университете, и с 2011 года была включена в кадровый резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное