Запад24

В Бородино совершено разбойное нападение на пенсионерку

10.11.2014, 09:37   1 063 просмотра
В Бородино совершено разбойное нападение на пенсионеркуВ городе Бородино Красноярского края местный житель напал на пенсионерку.

Накануне в дежурную часть полиции Бородино поступило сообщение, что разбойному нападению подверглась 89-летняя местная жительница. Оказалось, что неизвестный молодой человек взломал замок двери частного дома, где жила женщина. Проникнув в помещение, злоумышленник, угрожая ножом, потребовал ему отдать имеющиеся денежные средства. В итоге пенсионерка отдала ему все, что имелось у нее - 500 рублей.

Преступник, получив деньги, скрылся в неизвестном направлении, а женщина позвонила в дежурную часть полиции. Выехавшая на место происшествия следственно-опреативная группа получила от пострадавшей подробное описание преступника. Таким образом, сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого, им оказался 17-летний молодой человек. По информации пресс-службы ГУ МВД по краю, подозреваемый задержан, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). Ведется следствие.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное