Запад24

Проходит акция памяти Бориса Немцова

28.02.2015, 16:11   4 144 просмотра   14 комментариев
Проходит акция памяти Бориса Немцова На Большом Москворецком мосту около московского Кремля началась акция памяти убитого политика Бориса Немцова. Прямую трансляцию ведет RT. Сторонники ярославского депутата Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля в Москве, собрались в 12.00 мск у здания облдумы на Советской площади Ярославля, чтобы почтить его память.

"Это не митинг и не политическая акция, это наша скорбь. Каждый, кто хочет может прийти к Ярославской областной думе к 12 часам" , - сказала Ольга Вахрина помощник депутата Бориса Немцова.
Собравшиеся возлагают цветы к месту убийства Немцова, которого застрелили на мосту в ночь на 28 февраля. Почтить память политика пришел губернатор Кировской области Никита Белых.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
Василий Лобков, Тамбов 28.02.2015, 18:29  

Собаке, собачья СМЕРТЬ...
Нравится 5   Не нравится 0
Борису Немцову 28.02.2015, 19:02  

Красивый,грамотный,образованный,опытный политик.Светлый,яркий,любивший страну и людей.Спи спокойно,пусть земля будет тебе пухом.Люди цветами - горой цветов показали свое отношение к Борису Немцову.
Нравится 5   Не нравится 0
Ответ васе. 28.02.2015, 19:31  

Тамбовский волк,тамбовские банды,тамбовский киллер и еще вася лобков из тамбова.Нет слов,дебил тамбовский.
Нравится 0   Не нравится 0
либшиза 28.02.2015, 19:37  

помер максим да и х** с ним
Нравится 0   Не нравится 0
Коммунист 28.02.2015, 20:09  

Скорбит только Москва, а мы скорбим по СССР.
Жалко жизнь человеческую, но не личность.
Нравится 0   Не нравится 0
глас НАРОДА 28.02.2015, 20:33  

А что сделал для РОССИИ Бориска то, только одно положительное решение решил пересадить всех чиновников на ,,,ВОЛГИ,,, и что получил изгой из Столицы. По мне это был недолекий, авантюрист мечтающий о славе и РОССИИ, принес он больше вреда чем пользы, ну сдох как сабака под забором, а нечто за теми кто ему в внучки приходятся ухлестывать, значит по делом, его чепушилу и прибили как еб****ю собаку.
Нравится 5   Не нравится 0
Светлая память Борису 28.02.2015, 21:17  

Он смог 15 лет оставаться полноценным публичным политиком при Путине. Это большого стоит и, как видим ,трагически в конце концов закончилось. Светлая память.
Нравится 2   Не нравится 0
я не такая 28.02.2015, 23:23  

Мне кажется лучше промолчать, чем лить грязь на человека, которого уже нет. Вам то что он сделал плохого?
Нравится 3   Не нравится 1
Виктор Макеров 01.03.2015, 08:17  

Цитата: я не такая
Мне кажется лучше промолчать, чем лить грязь на человека, которого уже нет. Вам то что он сделал плохого?

Цитата: Василий Лобков, Тамбов
Собаке, собачья СМЕРТЬ...

Читаешь комментарии и понимаешь, Живём на пороге кровавого майдана. Васьков Лобковых становиться всё больше, нормальных (я не такая) всё меньше.
По теме: Всем родным, близким и оппозиции--примите соболезнования. После таких случаев задаешься вопросом "А что это за власть такая, когда в центре Москвы на глазах у жителей убивают гражданина этой страны", и от этого не застрахован никто, кроме самой власти.
Нравится 0   Не нравится 0
JRO 01.03.2015, 08:59  

Честно, не жалко совсем. Ничего он из себя не представлял. А спалили его бабы, коих он чпокал в большом количестве. Каждая следующая все младше! Такое, Ефимыч, не прощается. Когда то яйца должны были оторвать... wink
Нравится 3   Не нравится 0
Неравнодушный 01.03.2015, 11:17  

Вы знаете Россия потеряла смелого и честного человека.Да не ангел ,и баб любил и правду говорил всегда в глаза и Жирику морду соком облил в ответ на его выпад.Но главная его заслуга в том ,что он убедил Ельцина отказаться от назначения губернаторов и представить это право народу. А сейчас вновь испеченный Толоконский лишает граждан права избирать глав районов и городов. Нас постепенно превращают в быдло,лишают конституционных прав ,закрывают доступ к свободным СМИ.Честному журналисту пишущему о коррупции грозит уголовное преследования ,а издание где он работает может лишиться лицензии.Россия все больше и больше падает в какую -то яму.
Нравится 2   Не нравится 0
Мирский 01.03.2015, 16:23  

Только сегодня, на второй день, я вдруг понял, что Немцов был единственным политиком, которого я любил.

Слова, связанные с любовью, вообще-то не подходят для политики. Это другая сфера человеческих отношений. Но этот случай – исключение. Для меня, по крайней мере. Я не был лично знаком с Немцовым, вблизи его никогда не видел. Неважно. Я понимал его слабости, недостатки. Неважно. Ни один другой наш политический деятель (а за долгие десятилетия передо мной их прошло немало) какой бы то ни было ориентации никогда не вызывал у меня таких теплых чувств. Двадцать лет я следил за этим человеком, переживал, болел за него. И вот его нет.55 лет – ребенок по сравнению со мной. Что у нас могло быть общего? Совсем другое поколение, иной жизненный опыт.

А значит – было. Что-то было. Даже больше, чем одна группа крови, таких людей как раз немало. Больше, чем принадлежность к одной политической когорте, которую сейчас принято называть либералами. Этим словом вообще стали обозначать все ненавистное, враждебное, даже не вдумываясь в смысл, в корень понятия. Вспоминается детство: кто враги? Белые, потом фашисты. Но в этом была какая-то реальность. А сейчас? Некоторые просто свихнулись на этом слове, и «либеральный фашизм» пошел, и черт знает что. Ну что ж, если Немцов был либералом, я с гордостью назову себя этим словом.

А ведь за это его и убили.

Нет смысла пытаться определить, кто конкретно организовал убийство. Главное – за что? А за то, что либерал. Инакомыслящий. Борец за свободу мысли и слова, за права человека. Борец против авторитарно-полицейской, жандармско-кагебешной системы, на глазах приобретающей черты тоталитарной.

Вы убили его, телевизионные витии, разжигающие в народе ненависть. Вы, горлопаны и подхалимы, депутаты, генералы и профессора. Это вашими усилиями в России распространяется культура ненависти, нетерпимости, ожесточенности, национальной спеси, злобного охаивания всего, что вам кажется чужим.

Вы, лжепатриоты, на каждом шагу кричащие о засилье врагов и предателей, русофобов и пятой колонны. Вы, убивающие Надежду Савченко – вы убили и Немцова. Именно его – и только его – вам и требовалось убить. Совершенно неважно, что он реально не представлял для власти опасности и что его убийство дает Кремлю больше минусов, чем плюсов. Символ, дух – вот что надо было убить. Символ и дух свободы – вот кем был Немцов.

Вы ведете Россию не только к позору – до этого ее уже довели – но к деградации и гибели. И убийство Немцова – только веха на этом постыдном пути.
Нравится 0   Не нравится 0
Врач 01.03.2015, 16:58  

Мирский,
Истерика!!!
Выпейте валерьянки, а то с сердцем плохо станет!
Нравится 0   Не нравится 0
я 01.03.2015, 17:54  

Предатель и маргинал. Как и Макеров