Запад24

В Красноярске полицейский попал в ДТП

22.03.2015, 19:35   3 176 просмотров
В Красноярске полицейский попал в ДТПСегодня утром в краевом центре на улице Пограничников произошла авария с участием Хонды и ВАЗ-2107. Известно, что сидевший за рулем иномарки мужчина допустил столкновение с отечественным автомобилем, а затем Хонду отбросило на световую опору, и машина перевернулась на крышу.

Оба водителя в результате столкновения получили незначительные травмы, медицинская помощь им была оказана на месте. Однако пассажир Хонды был госпитализирован. Как стало известно, за рулем Жигулей находился сотрудник межмуниципального управления МВД России «Красноярское». В связи с этим в ГУ МВД России по краю назначено проведение служебной проверки по данному факту.

"По результатам медицинского освидетельствования у полицейского признаков алкогольного опьянения не выявлено. В ходе служебной проверки будут установлены все обстоятельства происшествия и принято решение в соответствии с действующим законодательством", - пояснили в ведомстве.

В Красноярске полицейский попал в ДТПВ Красноярске полицейский попал в ДТПВ Красноярске полицейский попал в ДТПВ Красноярске полицейский попал в ДТПВ Красноярске полицейский попал в ДТП
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное