Запад24

Лесосибирский горком КПРФ лишился своего лидера

15.06.2015, 13:13   1 493 просмотра   1 комментарий
Лесосибирский горком КПРФ лишился своего лидераНа прошлой неделе депутат Законодательного собрания края Игорь Буршин заявил о намерении выйти из состава краевого комитета КПРФ, а также сложил с себя полномочия первого секретаря Лесосибирского горкома партии.

Как заявил Игорь Александрович, его действия связаны, прежде всего, с линией поведения первого секретаря крайкома Петра Медведева. Экс-лидер Лесосибирского горкома в свое время был против исключения Владимира Седова из состава КПРФ, а также не согласен с первым секретарем крайкома относительно роспуска ачинского отделения партии.

"На данный момент я не выхожу из партии, по крайней мере пока, я сложил с себя лишь полномочия первого секретаря горкома", - заявил ИА Запад24 Игорь Буршин. Однако его неоднократное упоминание в телефонном разговоре о том, что в составе КПРФ Игорь Александрович находится лишь "пока", позволяет усомниться, что коммунисты в ближайшее время не лишатся своего очередного члена партии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
bovv1956 15.06.2015, 22:53  

belay И что дальше?? Плакать или как, получается, что все надежды на светлое будущее Лесосибирска рухнули что-ли после такой новости??! recourse
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное