Запад24

В крае начался масштабный ремонт трассы М-54

24.06.2015, 13:38   1 367 просмотров
В крае начался масштабный ремонт трассы М-54Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» предупреждает автомобилистов о проводящемся на федеральной трассе М-54 ремонте дорожного полотна. Масштабные работы будут проводиться и по направлению в сторону озер Хакасии. Стоит отметить, что выезжая из Красноярска хоть со стороны Емельяново, хоть через правый берег, автомобилисты попадают на ремонтируемые мосты через реку Большая Слизнева на федеральной трассе М-54 „Енисей“ или через реку Сухая на М-53 „Байкал“. Движение на ремонтируемых мостах осуществляется поочередно по одной полосе и регулируется светофором.

Так в Балахтинском районе для замены водопропускных труб в ходе капремонта 130 - 140 километра дорожники обустраивают 8 дополнительных объездных дорог. Также проводится ремонт трассы на участке с 216 по 226 километры, что в Новоселовском районе.

"Дорожники закончили работы по подготовке основания под новое асфальто-бетонное покрытие и уже сейчас водители начинают значительно увеличивать скорость, однако работы на данном участке продолжаются и движение регулируется с помощью светофора", - сообщают в пресс-службе управления автодорог.

Всего в этом сезоне на федеральных трассах Красноярского края будет отремонтировано 130 километров автодороги.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное