Запад24

Глава регионального ГУФСИН отправлен в отставку

06.07.2015, 18:24   1 504 просмотра   1 комментарий
Глава регионального ГУФСИН отправлен в отставкуРуководитель ГУФСИН по Красноярскому краю Владимир Шаешников отправлен в отставку указом президента РФ. Соответствующий документ был подписан Владимиром Путиным 4 июля, а опубликован сегодня, 6 июля, на официальном интернет-портале правовой информации.

Генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Шаешников освобожден от занимаемой должности в возрасте 65 лет. В 1997 году он занял должность заместителя начальника УВД Красноярского края - начальника управления исполнения наказаний. С 1998 года руководил Главным управлением исполнения наказаний Минюста России по краю, а с 2005 года - Главным управлением Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Батура А.К.-полковник милиции 06.07.2015, 23:04  

Владимир Константинович,наверное один из самых грамотных и умных начальников управлений ГУИН. Он всегда учил своих подчиненных,человеческому отношению к осужденным,потому,что завтра эти люди вернуться в общество ,они не должны быть озлоблены на систему отбывания наказаний. Осужденные,получали профессию,кто не имел среднего образования -мог закончить в колонии школу. Особую заботу он проявлял о питании осужденных,каждая колония имела подсобное хозяйство. Здоровья Вам Владимир Константинович на долгие годы. На пенсии жизнь только начинается
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное