Запад24

В крае ребенок дважды уходил из дома

14.07.2015, 13:27   827 просмотров   1 комментарий
В крае ребенок дважды уходил из домаВ Иланском районе в ходе рейда транспортной полиции на железнодорожных путях был обнаружен 5-летний мальчик. Ребенка, одетого в майку, плавки и кроссовки, к сотрудникам полиции подвела пожилая местная жительница. Женщина рассказала, что обнаружила его неподалеку от виадука. Растерянный малыш гулял в одиночестве по железнодорожным путям. После инспекторам по делам несовершеннолетних ребенок рассказал, что живет в большом доме. Сотрудник полиции взяла его за руку и попросила отвести к себе домой.

Выяснилось, что семья мальчика проживает в двухэтажном доме недалеко от вокзала. В квартире никого не оказалось, однако входная дверь была незаперта. Спустя некоторое время с работы вернулась мама ребенка. Увидев полицейских, женщина удивилась, поскольку и не предполагала, что ее сын ушел из дома. Она оставила сына спящим, когда ушла на работу, однако мальчик проснулся, открыл замок и вышел на улицу.

Позднее отец малыша признался, что это не первый уход сына из дома. Пару месяцев назад ребенка нашли и вернули сотрудники полиции. Теперь родителям мальчика грозит штраф, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Беспредел 14.07.2015, 17:12  

И где Соц защита?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное