Запад24

В Емельяновском районе произошло ДТП с детьми

11.08.2015, 12:32   1 257 просмотров
В Емельяновском районе произошло ДТП с детьмиНакануне на 10 километре автодороги Элита - Арийск - станция Кача, что неподалеку от села Арийское Емельяновского района около 12:30 произошло ДТП с участием двух автомобилей "ВАЗ-2110" и "Toyota". Обе машины двигались в сторону Красноярска. Со слов очевидцев, "Toyota" включила левый поворот и на перекрестке стала поворачивать налево. В этот момент 39-летний водитель ВАЗ-2110 начал обгонять иномарку, в результате произошло столкновение, в результате ВАЗ перевернулся, а «Тойота» отлетела в сторону. В "десятке"находились три человека, они не пострадали. В иномарке ехала 36-летняя женщина с тремя детьми и мужем.

"Проведенное на месте происшествия медосвидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови у обоих водителей. В аварии пострадала женщина-водитель, которая была госпитализирована. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего", - сообщили в пресс-службе ГИБДД Края.

В Емельяновском районе произошло ДТП с детьмиВ Емельяновском районе произошло ДТП с детьмиВ Емельяновском районе произошло ДТП с детьми
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное