Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замгалвы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Начальник полиции Енисейска превысил должностные полномочия

Просмотры 3 227     Комментарии 3     12.08.2015, 14:03
Начальник полиции Енисейска превысил должностные полномочияСотрудники ГУСБ МВД России совместно с коллегами из Красноярского края выявили факт превышения должностных полномочий начальником МО МВД России «Енисейский». Как было установлено, еще в 2012 году он дал устный приказ начальнику изолятора временного содержания освободить местного жителя, арестованного судом на двое суток за совершение административного правонарушения. Это освобождение, по словам пресс-службы краевой полиции, являлось незаконным.

Данный факт был выявлен в текущем, 2015 году, что послужило поводом для проведения служебной проверки, по результатам которой управлением ведомства будет принято решение о его дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел. Если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из ОВД и понесет установленное законом наказание.

В настоящее время руководитель енисейской полиции задержан. В отношении него Следственным комитетом РФ по краю возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
12.08.2015, 18:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В ИВС содержатся лица подозреваемые и обвиняемые в совершении преступления - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ НАПИСАНИИ МАТЕРИАЛА!!!!
Ответить   Цитировать      

ты
12.08.2015, 23:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А административники тогда где содержатся?
Ответить   Цитировать      

Я
13.08.2015, 08:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
в специальном приемнике для лиц подвергнутых административному аресту!!!!
Ответить   Цитировать