Запад24

В крае пройдет слет ТОСовцев

25.09.2015, 11:00   986 просмотров
В крае пройдет слет ТОСовцевНа территории базы отдыха «Гренада» 26-27 сентября пройдет традиционный Краевой слет молодежного движения «Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края», сообщили в пресс-службе Красноярского волонтерского центра "Доброе дело". Ребята соберутся, чтобы подвести итоги трудового лета сезона 2015 и поощрения активных бойцов ТОС. Для участников слета организаторы подготовили множество интерактивных площадок, спортивных соревнований и творческих номеров. ТОСовцы посетят мастер-класс по ковке, научатся искусству мехенди, попробуют себя в футбольном фристайле, сделают для себя и друзей памятные сувениры на креативных площадках.

- Организаторы обещают множество приятных сюрпризов, которые пока держатся в секрете. По традиции лучших из лучших ТОСовцев проводят из рядов ТОС в бойцы ККСО, - отметили в волонтерском центре.

Организаторами Слета является Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, КГАУ «Краевой Дворец молодежи» и общественная организация «Молодежь – краю».

В крае пройдет слет ТОСовцев
Фото пресс-службы Красноярского волонтерского центра "Доброе дело"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное