Запад24

В крае осудят организатора игрового клуба

28.09.2015, 10:00   668 просмотров
В крае осудят организатора игрового клубаВ Березовском районе Красноярского края завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего молодого человека по факту проведения азартных игр с использованием игрового оборудования на территории поселка Березовка Березовского района (ч. 1 ст. 171.2 УК РФ), максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до 2-х лет, сообщили в пресс-службе СК РФ по краю. Как выяснилось, в поселке Березовка в нежилом помещении было организовано место для проведения азартных игр, здесь было установлено 12 игровых автоматов, которые работали круглосуточно.

Обслуживанием игрового зала занимались посменно два администратора. Однако перед судом предстанет один из них - 20-летний молодой человек, в отношении второго фигуранта уголовное дело прекращено вследствие применения акта об амнистии по причине его несовершеннолетия.

- Уголовное дело в отношении организатора незаконного игрового зала выделено в отдельное производство, - добавили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное