Запад24

Необычный подарок ко дню рождения Путина

08.10.2015, 10:10   1 159 просмотров   5 комментариев
Необычный подарок ко дню рождения ПутинаРанее российско-итальянский бренд Caviar снял с производства iPhone с изображением Владимира Путина, поскольку, сам президент России не одобряет использование своего образа в коммерческих целях. Однако ко дню рождения в компании не сдержались и все-таки нанесли на корпус iPhone 6s профиль Владимира Владимировича.

Дизайн смартфона «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63» построен на сочетании титана, который стал основным материалом в гаджете, и золотых акцентов. Из драгоценного металла выполнен объемный портрет президента в профиль, обод с надписью: «Vladimir Vladimirovich Putin», герб и табличка со строками гимна, расположенная на задней части смартфона.

Работы по гравированию всех элементов и сборке телефонов проводились вручную, каждый экземпляр имеет персональный номер, нанесенный на боковую панель, а в нижней части корпуса выгравирована надпись, указывающая на принадлежность аксессуара к коллекционному тиражу: «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63».

Подстать дате, всего будет выпущено 63 экземпляра гаджета. Эксклюзивный iPhone 6s на 64 ГБ обойдется покупателям в 199 000 рублей, купить смартфон можно уже сегодня.

Caviar подготовили не только смартфон, но и видеопоздравление:



Напомним, Caviar ранее выпустила Apple Watch ко дню рождения Путина , которые отличались от ранее выпущенного экземпляра с автографом, в первую очередь, надписью «63 Anniversario Edizione». Как только тираж будет распродан, часть средств от его продажи будет перечислена в благотворительный фонд «Подари жизнь». Ровно так же в компании поступят и с новым смартфоном.

Необычный подарок ко дню рождения ПутинаНеобычный подарок ко дню рождения ПутинаНеобычный подарок ко дню рождения Путина

Источник: hi-tech.mail.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Не толерантный. 08.10.2015, 10:37  

Этот человек достоин только одного. Гаагского трибунала.
Нравится 4   Не нравится 0
Не любящий не толерантных 08.10.2015, 10:44  

Путин - он не стандартный политик, но сделал для страны не мало, забрасывайте меня помидорами, но благодаря ему нас стали принимать всерьез. Гребаные единоросы на местах очень портят ему портрет, только не добраться к сожалению царю до всех прихлебателей бюджета. То, что надо всех чиновников встряхнуть, а половину минимум посадить, это правда. Мне кажется, недалек тот день, когда у нас как в Китае за взятку будет расстрел или хотя бы лет 20 общего режима. Если ввести этот закон, не будут так лезть во власть многоимущие засланцы. А Путин не рубль, чтоб всем нравиться, мне так нравится, вот хоть тресни.
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 08.10.2015, 11:07  

Цитата: Не любящий не толерантных
благодаря ему нас стали принимать всерьез

Так много кого воспринимали всерьез - и Саддама, и Каддафи например. Разве нет? Только для жителей страны удовольствие сомнительное быть в перспективе с голой задницей зато с осознанием, что твою страну боятся.
Нравится 1   Не нравится 0
выбор пути 08.10.2015, 11:25  

Цитата: Пуцер
Так много кого воспринимали всерьез - и Саддама, и Каддафи например. Разве нет? Только для жителей страны удовольствие сомнительное быть в перспективе с голой задницей зато с осознанием, что твою страну боятся.

второй вариант - задница, одетая в красивые стринги и прошпиленная? Спасибо, не надо, лучше просто голая.
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 09.10.2015, 11:10  

Цитата: выбор пути
второй вариант - задница, одетая в красивые стринги и прошпиленная? Спасибо, не надо, лучше просто голая.

При втором (демократическом, либеральном, цивилизованном) варианте обычно есть выбор одевать стринги красивые или не очень, или вообще обойтись людской одеждой, что большинство людей цивилизованного мира и делают... Анекдот, когда в "стране Путина" при всеобщем развале экономики и низком уровне жизни (медицины, например, у нас фактически нет - будете спорить?) стринги выбирают едросские шишки в полупоселковых администрациях и муниципальных предприятиях. Вот это действительно жестко.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное