Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных…

13.05.2021, 15:37

Спикер Ачинского горсовета призывает земляков сделать прививку от Covid-19

На прошедшей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Красноярского края Александром Уссом последний пообещал главе…

13.05.2021, 15:35

Чиновника мэрии Красноярска задержали за получение взятки

Чиновник администрации Красноярска попался на взятке. В этой связи в отношении 50-летнего главного специалиста администрации города…

13.05.2021, 15:26

На депутата ЗС Владимира Седова завели дело

Просмотры 3 163     Комментарии 17     23.10.2015, 14:01
На депутата ЗС Владимира Седова завели делоКрасноярское УФАС возбудило в отношении депутата Законодательного собрания Красноярского края Владимира Седова дело по ст. 11 ФЗ "О защите конкуренции". Антимонопольщики полагают, что депутат превышал свои должностные полномочия, курируя строительство детского сада в городе Назарово, лоббируя интересы конкретного подрядчика. Строительство детского сада в Назарово уже становилось предметом уголовного разбирательства на предмет получения взятки в особо крупном размере бывшим и.о. руководителя администрации Назарово Игорем Сухоруковым от депутата ЗС Владимира Седова за покупку недостроенного детского сада и перечисления денежных средств тому же подрядчику.

Стоит напомнить, что ранее на основании результатов проверки краевого УФАС в отношении министра природных ресурсов и экологии края Елены Вавиловой было возбуждено уголовное дело. Следующее заседание антимонопольной комиссии состоится в ближайшее время, и на комиссию будут вызваны назаровские и краевые чиновники, подрядчик по строительству детского сада и сам депутат ЗС Владимир Седов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фу
23.10.2015, 15:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Мерзкий такой....
Ответить   Цитировать      

Вова-мани.
23.10.2015, 16:52  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Седов там где запах денег,нет чести и совести,выборы главы района вова шкурит Розанчугова и Куронена,торги любые вовочка шкурит подрядчика. Седов сливал Сухорукова по причине ,что Сухоруков провалил конкурс,он стал вовочке просто не нужен.Вовочка РЕШАЛО мошенник,вымогатель денег за обещания решить вопрос.Выборы горсовета просто слил,угробил КПРФ,сливал и гробил Коммунистов России,все кандидатов подставил-предал,деньги на выборы забрал себе. Ахметов просто обязан седову за успехи на выборах в Ачинске. КПРФ и КР могли забрать до 10 мест в горсовете,все угробил вовочка седов, жулик из Заксобрания.Губернатор и Первый зам,не принимайте этого жулика и вымогателя,не слушайте этого болтуна.Вовочка давно на статью УК напрашивался,видимо пришло время,пора привлекать МОШЕННИКА.
Ответить   Цитировать      

Вася-василёк
23.10.2015, 18:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну и рожа у этого вашего депутата. Когда уже на нары? Ах да! Какие нары? В ЗС от другой группы районов wink
Ответить   Цитировать      

ООО Кодекс
23.10.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
откуда у коммуняки столько бабла, сколько он оставил на следствии в качестве вещдоков? утка он подсадная
Ответить   Цитировать      

За Седова
23.10.2015, 20:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какие же вы полоумные
Ответить   Цитировать      

Бред он
23.10.2015, 22:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
На нары урода этого! Ничего с ним хорошего не жди! Давно посадить надо-вымогатель.
Ответить   Цитировать      

Он ужасный человек
24.10.2015, 10:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А в Ачинске он полностью развалил КПРФ, метил в главы в итоге пустое м сто ты теперь Вова-так тебе и надо-это тебя Бог наказывает за твои делишки и это только начало. Скоро одни проблемы у тебя будут.
Ответить   Цитировать      

natusik
24.10.2015, 10:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот смотрю я на него и думаю, вот же мерзкая личность, его лицо говорит само за себя, ну что мешает человеку просто работать, ведь он вполне умный человек, но ум он свой не в том направлении использует, рано или поздно он увидит небо в клеточку.....
Ответить   Цитировать      

просто человек
24.10.2015, 12:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он ужасный человек, а что в Ачинске сделало КПРФ?
Ответить   Цитировать      

Ирэна
24.10.2015, 16:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
natusik, умный человек? Я его учила и так вам скажу, дурак дураком. Наглости было не занимать и самоуверенности, а ума там нет. А вот свою наглость и самоуверенность он как раз использует в том направлении. Чем ещё Володя отличался так это способностью начать бузу и получить проблемы на ровном месте. С возрастом он вряд ли стал умнее.

просто  человек, что с ним КПРФ ничего не сделало, что без него. Я вот за СР голосовала, так как знаю всю эту шайку псевдо-красных.
Ответить   Цитировать      

Знаю
24.10.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ирэна
Я вот за СР голосовала

Вы и сейчас за медный грошик, который платит вам паренек из этой партии, пишите здесь свой бред.
Ответить   Цитировать      

Помню
24.10.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Знаю][quote=Ирэна]Я вот за СР голосовала[/quote]
Вы и сейчас за медный грошик, который платит вам паренек из этой партии, пишите здесь свой бред.
А ты за 500 рублей или за тысячу?
Ответить   Цитировать      

Мимо крокодил
24.10.2015, 23:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я вот не голосовал ни за СР ни за КР ни за ЕР. Но позицию писавших разделяю. Твой дом - тюрьма! Владимир, это лучший вариант. Тут либо тёплая тюрьма, либо холодная земля. Много грехов на нём особенно в последнее время всплыло. И рожа у него может и ничего, но взгляд хитрющий=)
Ответить   Цитировать      

Седову
25.10.2015, 09:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Володя. Твоё счастье потеряно... Все тебе воздаётся за грехи твои-ты проклят.
Ответить   Цитировать      

Филипов
25.10.2015, 11:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Вова-мани.
Седов там где запах денег,нет чести и совести,выборы главы района вова шкурит Розанчугова и Куронена,торги любые вовочка шкурит подрядчика. Седов сливал Сухорукова по причине ,что Сухоруков провалил конкурс,он стал вовочке просто не нужен.Вовочка РЕШАЛО мошенник,вымогатель денег за обещания решить вопрос.Выборы горсовета просто слил,угробил КПРФ,сливал и гробил Коммунистов России,все кандидатов подставил-предал,деньги на выборы забрал себе. Ахметов просто обязан седову за успехи на выборах в Ачинске. КПРФ и КР могли забрать до 10 мест в горсовете,все угробил вовочка седов, жулик из Заксобрания.Губернатор и Первый зам,не принимайте этого жулика и вымогателя,не слушайте этого болтуна.Вовочка давно на статью УК напрашивался,видимо пришло время,пора привлекать МОШЕННИКА.

Они с куроненым одного типа люди. Только рожи разные.
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
25.10.2015, 16:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Продолжение следует.Сериал "Политические войны". Роли исполняют: все те же. Причем здесь его лицо ? Мало ли кто кому на внешность не нравится. По-существу давайте...
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
26.10.2015, 10:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну, думаю он свое заслужил, тюрьма его дом.
Ответить   Цитировать