Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Волчицу поймали в центре Красноярска

Волка с ошейником обнаружили прямо в центре Красноярска. Как сообщает паблик администрации города, животное вело себя смирно и спокойно.…

09.05.2021, 21:20

В Канске сотрудник транспортной полиции эвакуировал детей на пожаре

Прапорщик полиции линейного отдела МВД России на станции Иланская Григорий Бутаков, находясь на маршруте патрулирования, увидел пожар в…

09.05.2021, 14:20

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

Владелицей особняка в Барвихе является уроженка Ачинска

Просмотры 3 238     Комментарии 9     28.10.2015, 10:00
Владелицей особняка в Барвихе является уроженка АчинскаОппозиционеры Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), пролетая в районе Рублево-Успенского шоссе, обнаружили интересный дом и задались происхождением роскошного дворца на элитной подмосковной Рублёвке. Как выяснилось, с апреля 2010 года владелицей земельного участка со строением стоимостью минимум 18 млн долларов является Елена Александровна Антипина - уроженка Ачинска Красноярского края. Первый участок площадью 1768 квадратных метров некая Елена Александровна Антипина купила а апреле 2010 года, второй - площадью 7232 квадратных метра - приобрела в августе 2012 года. Общая площадь земли составляет 9 тыс. квадратных метров.

- В ноябре 2009 года эту землю в Барвихе купила студентка Ксения Сергеевна Шойгу - дочь Сергея Шойгу, тогдашнего главы МЧС и члена высшего совета «Единой России», - отмечает alburov.ru. - Ксении тогда только исполнилось 18 лет.

В деталях биографии Шойгу есть такой эпизод "С 1979 года работает старшим прорабом строительного треста "Ачинскалюминстрой". Женился на дочери главного инженера треста Александра Антипина и уже через несколько лет занял его кресло. Жену Шойгу в девичестве звали Ирина Александровна Антипина. Все ясно. Роскошный дом записан на сестру жены Шойгу", поясняет ФБК.

Владелицей особняка в Барвихе является уроженка АчинскаВладелицей особняка в Барвихе является уроженка АчинскаВладелицей особняка в Барвихе является уроженка Ачинска
Фото http://alburov.ru/2015/10/shoygy/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Не толерантный.
28.10.2015, 10:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Проклятые буржуи! Пусть подавятся своими навароваными деньгами и сдохнут!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
28.10.2015, 11:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да они все одной веревкой свиты, и Ачинцы и Назаровцы и Шарыповцы и Ужурцы. Все от партии власти, без права иобличья. Все себе теплые места приготовили.
Ответить   Цитировать      

Равшан
28.10.2015, 12:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Герою россии, можно все! Вы еще не знаете сколько денег ушло и идет в тыву...
Ответить   Цитировать      

Это не тыква
28.10.2015, 12:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Равшан
Вы еще не знаете сколько денег ушло и идет в тыву...


Вы имели в виду "в тыкву"? Это не тыква, это лицо у него такое. Хотя действительно, с годами все больше начинает напоминать настоящую тыкву. Прежде всего, по части одухотворенности.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
28.10.2015, 13:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
По московским меркам этот особнячок Елены Антипиной -просто завалюха. У нас в Ачинске есть особняки и покруче! Нашли чем душу рвать!
Ответить   Цитировать      

Самсон
28.10.2015, 14:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сердюков -вор, Шойгу-вор.Не в законе, а по закону!
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
28.10.2015, 15:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Так может, на зарплату и купили домик ? Наверняка не МРОТ получает...
Ответить   Цитировать      

Думай о великом
28.10.2015, 16:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тоже домик хочу... Можно даже хоть ту пристроечку, что на картинке у них там рядом. Вот всё мечтаю, а ничего не сбывается. И кто придумал, что мысль материальна... Нетушки! Ох!!! Вот думаю, государственная служба, видимо потом содержание пожизненное за державную работу хорошее, иначе как на пенсию содержать дворцы. Хотя, о чём это я, их всегда будем содержать мы.
Ответить   Цитировать      

Смех
28.10.2015, 19:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Прекрасно-после этого я рад, что наш назаровский мэр не из этой партии. Живёт в своей квартирке, не в домине, ну так то и у нас-сетов в домике хорошем, Палкин в домище, Гурилёв в таком же, Яковлев тоже-и ведь все они избежиной России-Куликова так вообще с тремя квартирами
Ответить   Цитировать