Запад24

Обиженный житель Козульки убил двух женщин

27.11.2015, 16:30   1 294 просмотра   1 комментарий
Обиженный житель Козульки убил двух женщинСлабовидящий пожилой мужчина убил сожительницу и ее подругу, которые некорректно высказались о его глазном протезе, сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края. Сегодня, 27 ноября, направлено в краевой суд уголовное дело в отношении жителя Козульки, которому инкриминировано совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц". Как выяснилось, в апреле текущего года местный житель, а также проживающая с ним женщина, ее подруга в одном из поселков Козульского района на протяжении нескольких дней распивали спиртные напитки.

Как показалось мужчине, женщины назвали его обидным словом из-за наличия протеза вместо одного глаза. В результате, обвиняемый топором несколько раз ударил по голове обеим женщинам, которые от полученных травм скончались на месте.

- Уголовное дело расследовано следственным отделом по Козульскому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю по факту убийства двух женщин, - добавили в ведомстве. - а совершение вышеуказанных преступлений действующее законодательство предусматривает лишение свободы на срок до 25 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 28.11.2015, 11:47  

Нельзя смеяться над недостатками других людей, это смертельно опасно.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное