Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Председатель Совета ветеранов Тамара Розанова уехала из Назарово навсегда

Председатель Совета ветеранов города Назарово Тамара Розанова уехала из города на постоянное место жительства в Красноярск. В столице края…

25.02.2021, 16:30

В Норильске мужчина выпрыгнул из окна полиции

Просмотры 1 062     Комментарии 4     30.11.2015, 14:56
В Норильске мужчина выпрыгнул из окна полицииВ Норильске следователи устанавливают обстоятельства падения мужчины с 5 этажа здания отделения полиции, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Накануне, 29 ноября, из отделения полиции Норильска поступило сообщение о том, что с пятого этажа здания спрыгнул 32-летний мужчина, который был доставлен в дежурную часть по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". От полученных травм мужчина скончался в больнице. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

Выяснилось, что в ходе задержания мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказывал активное сопротивление стражам порядка - одному из сотрудников полиции он нанес телесные повреждения. После он решил сбежать, выпрыгнув из окна, рассчитывая на то, что лежащий внизу снег смягчит удар от падения.

- В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, - добавили в ведомстве. - По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маргинал.
30.11.2015, 15:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Одназначно менты его в окно выбросили, чтоб скрыть свое должностное преступление. Вот так поступают с задержанными, сперва бьют, а после видя что перестарались в окно с 5 этажа вниз головой, у ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ.
Ответить   Цитировать      

ангел
30.11.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., 100% ,они еще и в кв ввалились к ним,не имея на это право. Разговаривали грубо,мать пихнули ,отцу сказали не рыпаться,4 уебка были с оружием и еще наряд вызвали,сволочи позорные. Перестарались это факт. А он сам никогда не покончил бы собой,он был верующий.
Ответить   Цитировать      

ангел
30.11.2015, 22:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., и родители обошли увд следов падения не было..!!!!!
Ответить   Цитировать      

ангел
01.12.2015, 01:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И он шел как свидетель,менты сами сказали,а сейчас перевернули. Нанес телесные повреждение...смешно просто!!!!их 4 амбала было при оружии,еще и наряд вызвали позорники!!!!! Горите в аду!!!!!!!!! Божья кара вас настигнет ублюдки!!!!Царствия небесного убиенному !
Ответить   Цитировать