Запад24

В Курагинском районе скотник предстанет за убийство

03.12.2015, 12:57   1 195 просмотров
В Курагинском районе скотник предстанет за убийствоВ Курагинском районе завершено расследование уголовного дела по факту изнасилования и убийства 36-летней женщины, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Как выяснилось, в октябре прошлого года большая компания распивала спиртные напитки в одном из домов Курагино. Среди присутствующих были и трое мужчин в возрасте 21, 26 и 30 лет, которые договорились между собой о совершении сексуального насилия в отношении 36-летней малознакомой им женщины, также находившейся в компании. Злоумышленники вместе с потерпевшей поехали на животноводческую ферму, где работал скотником один из обвиняемых.

После совершенного сексуального насилия обвиняемые предположили, что она может заявить о них в полицию. Скотник предложил убить женщину, приятели согласились. Мужчины вывезли ее на телеге в лес , и там на краю оврага 30-летний обвиняемый убил женщину выстрелом из ружья в голову. Тело погибшей было обнаружено лишь спустя месяц.

- Следствием собрана достаточная доказательная база, в ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное